18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Люда спрашивает:
25 июля 21:01, 2011

здравствуйте!у меня результат анализа крови на беременность 37691.Что это значит???беременность или нет

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июля 23:24, 2011

Уточните пожалуйста это результаты ХГЧ, а так же единицы измерения и срок последней менструации?

евгения спрашивает:
26 июля 13:32, 2011

почему на 41 недели беременности шейка не готова??? врач посматрела на кресле и у меня кровь пошла а теперь камочки и жидкие выделения с кровью, что это такое???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июля 15:59, 2011

После гинекологического осмотра, в течение суток, допустимо появление кровянистых выделений, возможно, комочки слизи являются частью шеечной пробки (слизистое образование, закрывающее шейку матки). Если выделения усилятся или появятся другие симптомы (схваткообразные боли), необходимо будет пройти осмотр гинеколога повторно, так как эти симптомы, также могут быть предвестниками родов. Незрелая шейка матки означает, что она плотная и длинная, т.е. не готова к родам. За несколько дней до родов, шейка укорачивается, становится рыхлой, возможно открытие ее наружного зева, это означает тот факт, что роды начнутся в ближайшее время.

евгения спрашивает:
26 июля 20:14, 2011

а вы можете посчитать мне дату родов??? я считаю что роды должны быть 5 августа, а врач что 24 июля. первый день последних месячных 17 октября 2010 год

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 11:22, 2011

24 июля у вас начинается 40 неделя беременности, на этой неделе могут начаться роды.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00