18+

беременность и выделения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Армина спрашивает:
21 марта 11:39, 2012

Здравствуйте! В июне 2011 года у меня был выкидыш на сроке 4-5 недель, беременность была первая,выкидыш был по причине того, что на сроке 1-2 недели я заболела гриппом и не зная о беременности лечилась препаратами не совместимыми с беременностью. спустя пол года я лечилась от уреоплазмоза вместе с мужем. гормоны в норме, инфекций нет. После лечения на следующий месяц я забеременела. Последние месячные были 26 .01 по 31.02, тесты положительные к врачу пока не ходила, на протяжении нескольких дней долго стояла на ногах и начал побаливать живот постоянно лежала была рвота по утрам,вчера днем заметила коричневые выделения, целый день лежу, их мало, но они до сегоднешнего дня не прекращались. К врачу идти боюсь, так как после осмотра могут выделения усилиться! как быть и от чего они могут начаться! беременность 8 акушерских недель. Помогите пожалуйста, я не хочу терять малыша!24 дня!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 марта 00:13, 2012

В данном случае необходимо как можно скорее проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: провести УЗИ диагностику органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Необходимо исключить возникновение угрозы прерывания беременности и своевременно начать курс поддерживающей терапии, для сохранения и развития беременности. Только после получения результатов обследования врач специалист определит необходимость начала терапии. Рекомендуется соблюдать полу-постельный режим и отрегулировать акт дефекации, избегать возникновение запоров. Подробнее о беременности читайте перейдя по ссылке: Беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00