18+

Базальная температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олеся спрашивает:
18 октября 08:20, 2012

беременность 2,5 недели, базальная температура скачет 36,9 или 37 более не поднимается. Это не опасно для беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 октября 09:53, 2012

Если Ваше самочувствие в пределах нормы, нет никаких патологических симптомов (например, кровянистых выделений из влагалища), по данным УЗИ плод развивается нормально - причин для беспокойства быть не должно. Более подробно о различных моментах, на которые нужно обратить внимание беременным женщинам, о развитии плода по неделям беременности, об изменениях, протекающих в организме беременной женщины в этот период, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе, посвященном беременности с одноименным названием: Беременность.

Олеся спрашивает:
22 октября 11:49, 2012

первый день последней менструации 14 сентября, предполагаемая овуляция 29 сентября. Тест на беременность с первого дня показал четко вторую полоску. Врач на первое узи записал на 6 ноября. До этой беременности год назад была замершая беременность. Я боюсь очень внематочную беременность и хотела бы Вам задать вопрос, как определить мою беременность до 6 ноября. Выделения обычные, а вот спину и живот бывает потягивает. На каком сроке симптомы внематочной отличают от нормальной беременности и какие они? Обязательно должно мазать коричневым и резкие боли в низу живота или внематочная может протекать не заметно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 19:44, 2012

Чтобы диагностировать беременность до начала задержки, Вы можете воспользоваться анализом на ХГЧ. Этот метод позволяет определять беременность на ранних сроках, проводить анализ рекомендуется не ранее, чем через 7-10 дней после вероятного зачатия. Подробнее об этом Вы можете узнать из раздела: Анализ на ХГЧ

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00