18+

Андрогель,применение,побочные эффекты?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Nadya спрашивает:
30 мая 08:52, 2011

Здравствуйте,моему другу 25 лет.у него в крови 4.5 тестостерона меньше нормы.и нам рекомендовали использовать андрогель.скажите пожалуста как и сколько дней мазать гель.и его побочные еффекты

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 мая 12:53, 2011

Использование гормональных препаратов, режим использования, длительность и дозировка определяется лечащим врачом эндокринологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00