18+

АНАЛИЗЫ !!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛИЛИЯ спрашивает:
20 июля 17:48, 2011

Подскажите пожалуйста, для чего нужно сдавать эти анализы? Говорит ли это о том, что что-то не в порядке? Плацентарный лактоген (хориомаммотропин), Эстриол свободный. Заранее огромное Вам спасибо!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 14:44, 2011

Эти анализы назначаются для исключения у плода врожденных пороков развития и возможных хромосомных аномалий у плода. Дать более точную информацию по этому поводу и оценить степень риска может только гинеколог, назначивший Вам это обследование, не стесняетесь задать ему интересующие Вас вопросы, при назначении любых дополнительных методов обследования, лечащий врач должен объяснить, зачем они нужны именно Вам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00