18+

анальгин+димедрол?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
15 января 22:42, 2011

Если держится температура.Через какое время можно делать повторные уколы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 января 22:44, 2011

Применять такие препараты в виде уколов можно не чаще, чем раз в 7-8 часов, желательно, не более двух раз в сутки. В том случае, если температура поднимается уже через 3-4 часа после укола, а также, если она сохраняется более двух дней, обязательно вызовите врача на дом, для осмотра и коррекции лечения.

Александр спрашивает:
15 января 23:22, 2011

дозировка и как часто можно применять.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 января 23:24, 2011

Дозировка данных препаратов назначается врачом, согласно инструкции применения, при этом учитывается возраст пациента и его вес. О частоте применения ответ был дан в предыдущем вопросе.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00