18+

опухоль желудка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Женя спрашивает:
07 мая 15:40, 2011

Больному 85 лет, имеет колит с 42 лет, на данный момент есть опухоль в желудке,но будет проведенна дополнительная диагностика, то того как будет проведенна дополнительная диагностика, врач назначил в качестве болеутоляющего и снотворного (больной не спит по ночам) димедрол с анальгином (внутремышечно). Может этот раствор спровоцировать кровотечение желудка?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 мая 22:56, 2011

Димедрол противопоказан при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, в том случае, если целостность слизистой желудка и тонкого кишечника не нарушена, опасности возникновения кровотечения нет.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00