18+

Таблетки «Печаевские» от изжоги

38
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Использование БАД (биологически активных добавок) является чуть ли не самым эффективным и безопасным видом не только профилактики, но и лечения огромного количества заболеваний желудочно-кишечного тракта, ожирения, атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний, онкологических заболевании и т.д.

Таблетки «Печаевские» от изжоги представляют собой еще одну биологически активную добавку, производителем которой является компания «Лекхима». Главными составляющими компонентами данных таблеток являются кальций и магний, сахар-рафинад, масло перечной мяты и малиновый ароматизатор. Данная добавка была подвержена различным научным и медицинским исследованиям, результаты которых подтвердили наличие в ней таких свойств как: способность уменьшать кислотность желудочного сока и обогащать организм человека кальцием и магнием.

В случае использования таблеток «Печаевские», примерно через 2 - 3 дня человек уже сможет почувствовать некоторые улучшения общего состояния здоровья в виде уменьшения болевых ощущений, изжоги, улучшение работы кишечника и т.д. Данную биологически активную добавку необходимо пить по одной таблетке утром, в обед и вечером спустя полчаса после приема пищи. Данный препарат лучше всего не принимать людям, страдающим каким-либо заболеванием почек, так как в нем имеется кальций. Также следует отметить, что в одной таблетке «Печаевских» находится четыреста двадцать миллиграмм сахарозы, что требует особого внимания к ним со стороны людей, страдающих сахарным диабетом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юлия 25 ноября, 2009 04:23
У меня постоянно изжога. Перепробовала все. бесит, что многие таблетки нужно практически разгрызать, такие они твердые, чтобы побыстрее избавиться от изжоги. Гелеобразные средства мне почему то не подходят (не приносят быстрого избавления). Пользовалась только таблетками рутацид. Хорошие, но на зубах налипают. Тут случайно увидела эти. денег мало с собой было, вот и купила эти почаевские. И поразилась: они моментально рассасываются во рту. и Изжога прошла сразу после рассасывания. И еще они как витаминная добавка. Чудеса просто.
Денис 19 июля, 2009 08:34
Вот, прочитал данную статью и могу сказать точно, что в случае необходимости я бы все-таки прибегнул к помощи данной биологически активной добавки. Мое мнение следующее, лучше принимать БАД, чем какой-то лекарственный препарат. Все-таки биологически активные добавки практически безвредны, они не оставляют никаких побочных эффектов. Чего нельзя сказать о медикаментах, которые лечат одно, а калечат другое. Поэтому я только за лечение любыми биологически активными добавками.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00