18+

Таблетки «Печаевские» от изжоги

38
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Использование БАД (биологически активных добавок) является чуть ли не самым эффективным и безопасным видом не только профилактики, но и лечения огромного количества заболеваний желудочно-кишечного тракта, ожирения, атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний, онкологических заболевании и т.д.

Таблетки «Печаевские» от изжоги представляют собой еще одну биологически активную добавку, производителем которой является компания «Лекхима». Главными составляющими компонентами данных таблеток являются кальций и магний, сахар-рафинад, масло перечной мяты и малиновый ароматизатор. Данная добавка была подвержена различным научным и медицинским исследованиям, результаты которых подтвердили наличие в ней таких свойств как: способность уменьшать кислотность желудочного сока и обогащать организм человека кальцием и магнием.

В случае использования таблеток «Печаевские», примерно через 2 - 3 дня человек уже сможет почувствовать некоторые улучшения общего состояния здоровья в виде уменьшения болевых ощущений, изжоги, улучшение работы кишечника и т.д. Данную биологически активную добавку необходимо пить по одной таблетке утром, в обед и вечером спустя полчаса после приема пищи. Данный препарат лучше всего не принимать людям, страдающим каким-либо заболеванием почек, так как в нем имеется кальций. Также следует отметить, что в одной таблетке «Печаевских» находится четыреста двадцать миллиграмм сахарозы, что требует особого внимания к ним со стороны людей, страдающих сахарным диабетом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 15 декабря, 2014 12:51
Это зависит от его цены и спроса на него. Если цена и спрос высокие, то подделки могут появиться, если нет, то и подделок не будет.
snejana 15 декабря, 2014 07:55
A данный препарат может быть подделкой?
Людмила Ивановна 05 июля, 2013 10:34
По поводу нмкакого контроля по составу могу возразить. Сама принимаю печаевские - хороший эффеки и мягкий. Спрашивала у знакомой из аптеки насколько это безвредно и т д... так вот... Печаевские производит фармацевтический завод, который специализируется на производстве лекарств, а не какий нибудь ЧП Пупкин, который дома в сарае делает чудо-целительную мазь или еще что-то, еще знакомая сказала, что это чисто аптечный БАД его нет с супермаркетах, киосках и т д, и контролируется его качество как всех аптечный препаратов.
Лена 05 июля, 2013 10:14
Я сама провизор и тонкости фармацевтические знаю не по наслышке. Так вот производитель зарегестрировал эти таблетки как БАД только для облегчения процесса регистрации, такие же по составу в аптеках Ренни зарегестрированы как ЛС и стоят в 3 раза дороже т к производитель отбивает рекламу. А печаевские сама принимаю по необходимости, препарат простой и хороший. Это действительно мел, но не сода, поэтому кислотность не скачет туда сюда, еще и является источником кальция для костей вместо всяких кальцеминов по 60-100 грн.
Аноним 22 мая, 2013 05:42
Постоянно мучила изжога,что только не перепробовала.Недавно купила почаевские, попробывала и как рукой все сняло.Причем принимала их 2 дня и уже пару недель не мучаюсь от изжоги.
Анюта 18 апреля, 2013 08:44
Если правильно заявлен состав, то здесь хоть нет аспартама, потому что мое доверие было сильно подорвано к одному препарату, после того, как я внимательно изучила инструкцию и состав, притом уже после покупки, к сожалению...
Оксана 03 апреля, 2013 02:17
Данные таблетки не причем. Либо знакомая Вам что-то подсыпала, либо Вы сами не умеете держать свою похоть в нужном месте.
Vlad 03 апреля, 2013 12:03
Почему не предупредили о побочных явлениях. Пошёл к знакомой. Съел что-то не то, началась сильнейшая изжога. У меня как раз был флакончик с печаевскими таблетками со вкусом малины. Сжеал две. А через полчаса изжога прошла, но начался побочный эффект. Как у виагры. А я не был готов. Ничего не захватил. Теперь знакомая шантажирует беременностью!Ни кальций, ни магний такого эффекта не оказывают. Мало того, следующий раз покупал те же Печаевские Уманского предприятия. Уже специально покупал. Никакого эффекта.Кто пояснит, в чём дело?
Homer 01 марта, 2013 02:47
==И еще они как витаминная добавка. Чудеса просто==
Хм, точно, чудеса, Магния и Кальция Карбонат (мел), Кальция Стеарат, Масло мяты, ароматизаторы - Таки откуда здесь витамины. Чудеса......
Александр 02 февраля, 2013 02:49
вчера бухонул,утром кислотность невыносимая,принял таблетку помогает
Charlie Kilo 23 августа, 2012 12:56
Одна таблетка убивает изжогу на раз! Рефлюкс тоже проходит.
оскар 01 мая, 2012 08:49
сейчас попробую
кристиннна 09 февраля, 2012 10:37
я как фармацевт могу с уверенностью сказать, что данные таблетки являются эффективным, безопасным и экономным средством,а кто не согласен глотайте рекламу и мел дальше!
вика 18 августа, 2011 01:38
Добрый день, мне тоже очень помогли эти таблетки, я беременна, а беременным они безвредны, вот только я их принимаю не спустя 30 мин. а сразу, после еды, результат тот же, и я их раскусываю.
Елена 04 августа, 2011 11:41
Отличное средство!! я его немного раскусываю и запиваю водой.... Пью почти каждый день, т.к. сильно повышена кислотность и желудок мутит, эти бады просто находка для меня. Всем рекомендую!
Вася 28 сентября, 2010 08:41
м-да.. купил это барахло. 30 минут пытался рассосать, или разгрызть.. в результате выплюнул и стало лучше )
Максим 23 июля, 2010 07:42
Уважаемая, Оленька! Приведите, пожалуйста, пример Конкретного БАДа, который Вы считаете ядом! Укажите производителя, название, а, самое главное, где Вы его взяли. А то так, Ваше утверждение, скорее, напоминает знаменитую фразу: "Все блондинки глупые!" По одному человеку нельзя судить обо всех!!!
оленька 22 июля, 2010 10:47
Денис, Юлия 100% агенты распространители. БАД это яд, на котором вы наживаетесь убивая и калеча доверчивых и неграмотных людей.
Роман 26 мая, 2010 12:43
Денис, не мелите ерунду. Это не лекарство - оно не лечит. Просто временно понижают кислотность (причем через некоторое время может наблюдаться её увеличение, благодаря кальция карбонат), т.е. лечат не причины, а симптомы. Да, помогает, но как запасной вариант. Такой подход только может усугубить. В целом производители этих таблеток еще более-менее совестливые: говорят, что таблетки надо применять в купе с нормальным лечение.
лукашева 22 декабря, 2009 07:15
Нигде не пишется одобрено Минздравом или нет. Я не уверена тот ли там состав который пишется на упаковке.Никакого контроля.
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00