18+

GUNA – COUGH (Гуна-Кашель)

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – COUGH (Гуна-Кашель) создан для пациентов любого возраста для лечения заболеваний носоглотки, сухого и мокрого кашля, насморка и хрипа, развивающихся при острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ) и гриппе, при приливах крови к органам дыхания. Показан также курильщикам, страдающим от кашля, при кашле, спровоцированном вдыханием пыли или агрессивных веществ.
Препарат эффективен и не вызывает побочные действия, что дает возможность за короткий срок устранить кашель. Препарат GUNA – COUGH (Гуна-Кашель) не обладает седативным действием и не влияет на центральную нервную систему. Препарат не только устраняет кашель, но еще и снимает бронхоспазм, помогает вывести из бронхов слизь, снимает воспаление дыхательных путей.

GUNA – COUGH (Гуна-Кашель) создан для использования пациентами любого возраста, особенно хорош для малышей, так как в его составе нет этилового спирта. Также показан людям, страдающим сахарным диабетом, так как в составе препарата нет сахара и глюкозы.

Состав:
Алтей лекарственный, бриония белая, кактус, окись меди, эхинацея узколистная, подорожник большой, тимьян и другие.

Показания:
Острые и хронические воспалительные заболевания органов дыхания, сопровождающиеся кашлем сухим или мокрым, ОРВИ, грипп.

Дозировка:
По 10 миллилитров от 3 до 6 раз в сутки. Малышам до шестилетнего возраста следует принимать по 5 миллилитров препарата. Препарат следует употреблять за 15 минут до еды.

Комбинируется с препаратами Гуна-Грипп, Гуна-Синус, Гуна-аллергик.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00