18+

GUNA – MICOX (Гуна-Микокс)

39
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – MICOX (Гуна-Микокс) – это гомеопатическое средство в виде настойки для лечения микозов кожи и слизистых оболочек.

Состав:
Нозод аспергиллеза, кандиды, грибов муцедо, яблочная кислота, центелла азиатская, ртуть, щавелевоуксусный натрий, розовое дерево, сера.

Нозоды грибковых возбудителей активизируют лимфатическую систему, улучшают дренаж тканей, обеспечивают активизацию иммунитета против кандиды, грибов аспергиллуса, грибка мукор муцедо.
Препарат розового дерева делает иммунитет более чувствительным к возбудителю.
Сера, щавелевоуксусный натрий и центелла азиатская подавляют кислотность среды, благоприятную для развития грибковой микрофлоры.

При терапии микозов желательно комбинировать GUNA – MICOX (Гуна-Микокс) с Эубиофлор, а также отказаться от сахара, свинины, дрожжей.

Показания:
Микозы кожи и слизистых оболочек первичные и вторичные, а также рецидивирующие.

Дозировка:
По 20 капель трижды в сутки на протяжении 8 недель. После чего перейти на 10 капель трижды в день на протяжении длительного периода.

Препарат эффективен при различных микозах, не имеет противопоказаний.

Комбинации:
При хронических, рецидивирующих, постоянных кандидозных поражениях кожи и слизистых оболочек:
Гуна-Микокс + Цитомикс + Гуна-ТФ Кандида,

При заболеваниях дисбиотического происхождения:
Гуна-Микокс + Гуна-ТФ Кандида + Эубиофлор.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ксения 08 сентября, 2017 01:52
Здравствуйте! Как можно купить?
Ольга 04 августа, 2017 02:52
Здравствуйте, как купить микокс?
Валерия 17 июля, 2017 12:38
Подскажите где можно приобрести микокс;??? очень нужно!!!
Ия 20 июня, 2017 12:19
Добрый день! Хочу купить гуна-микокс. как это сделать? Спасибо!
Лариса 31 марта, 2017 01:29
Хочу рассказать про свое знакомство с микоксом. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным. Я вообще очень стеснялась своей проблемы, но меня выручила (как бы странно это не звучало) моя бабушка. Она вообще очень активая женщина, знает всех врачей в округе и знакома со всеми новейшими тенденциями в медицине. И когда она выпытала у меня все, сразу же развила бурную деятельность и нашла для меня Микокс. Я бабушке всецело доверяю, поэтому начала принимать его, и уже после нескольких дней почувствовала улучшение. Но бабуля заставила меня пропить несколько курсов и сейчас проблем с микрофлорой вообще нет.
Ирина 30 марта, 2017 04:17
Думаю, все женщины, которые хоть раз стлкивались с молочницей знают, как порой тяжело от нее избавиться. Лично меня весь этот зуд и жжение просто убивали. Поэтому хочу дать совет всем женщинам, которые сейчас мучаются от молочницы – принимайте Микокс. Я в свое время перепробовала уйму препаратов, прежде чем придти к микоксу, и очень жалею, что столько времени зря потратила. Вот от чистого сердца совет, девочки! Очень действенный препарат.
Галя 29 марта, 2017 06:11
Меня Микокс уже два раз спасал! Первый раз он помог мне справиться с молочницей во время беременности, а второй раз я подхватила грибок в салоне и тоже лечилась Микоксом. Так что как оказалось, микокс работает при любых локализациях грибковых инфекций. Я раньше думала, что он только от молочницы помогает. Так что если вы любите ходить по разным салонам-киоскам , советую пить микокс для профилактики. Потому что лично я теперь стала очень осторожной.
Марта 24 марта, 2017 04:31
Хочу сказать спасибо консультантам Гуна! Очень мне помогли! Проблема грибков меня вообще с юного возраста задалбывает. Врачи и раньше назначали мне лекарства, но это проблемы не решало. Но оказалось, что я просто обращалась не к тем специлистам! Встретился мне хороший врач, который порекомендовал мне обратить внимание на препараты компании Гуна. Сервис у них просто супер! Консультанты помогли мне подобрать нужный препарат (Микокс) и порекомендовали пройти несколько курсов. Сейчас допиваю второй курс и не мгу нарадоваться положительному результату!
Валентина 28 октября, 2016 05:22
У меня хроническая молочница была, я принимала Микокс с Натур 1. Всего пропила 60 дней, но для менее запущенной формы молочницы хватило бы и 30 дней. Уже довольно долго не болею - месяцев 7. Побочных нету.
kvitka 10 мая, 2016 05:12
Доктор назначила при молочнице вместе с флюконазолом.
с целью профилактики ремиссии.

Пока молочница не возвращалась.
Ярославна 25 июня, 2014 10:17
Здравствуйте, что необходимо для того чтобы приобрести комбинацию:
Гуна-Микокс + Цитомикс + Гуна-ТФКандида ,
нет ваших контактов, прошу дистребьютера связаться со мной по тел: 89651300709.
Заранее благодарю, Ярославна.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00