18+

Спрашивает?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
21 декабря 12:55, 2012

Здраствуйте!!Меня зовут Юля мне 21 год! С утра сегодня сходила в туалет и увидела кровь на туалетной бумаге и на унитазе, но ето явно не месячные ани у меня должны быть 27 числа. Я незнаю что ето такое, скажыте пожалусто !! Но неделю назат была у гастроентеролога с отравлением и болем в левом боку под ребрами, на узи сказали что все нормально только в правом боку увеличились лимфузлы но врач сказала что ето от отравления!!М не приписалипить Нольпаза, тримса , Линекс и Левомецетин, Ну воде как боли прошли !!!Моет и ето от отравления??ЗАРАНИЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 15:37, 2012

Вероятнее всего нарушения менструального цикла связанны с пищевым отравлением. Для уточнения диагноза рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и провести обследование: УЗИ органов малого таза, сдать кровь на половые гормоны. Только получив результаты обследования, врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение, при необходимости. Подробнее о причинах нарушения менструального цикла читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Нарушения менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00