18+

не могу забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
30 октября 11:44, 2014

Здравствуйте. Я не могу забеременеть. У меня есть четырех годовалый сын, после него была беременность совсем не давно в январе этого года, сделали аборт таблетками на раннем сроке. с тех пор не получается зачать малыша. У меня так же есть эрозия. На данный момент болит грудь, низ живота побаливает(не всегда), тянет поясницу(не всегда)., хочется спать, и хочется лимона. Знаю, что такие симптомы бывают и при ожидаемых месячных. Последние месячные были 14-го, П.А почти каждый день(через день). Почему не наступает теперь беременность? Могла ли я забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 октября 23:34, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации есть, учитывая незащищенные половые акты. При задержке очередной менструации рекомендуем сделать тест на беременность. Если в течение года беременность не наступает при условии постоянно незащищенных половых актов, рекомендуем Вам пройти обследование: сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны и мазок.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00