18+

Как определить употребляет ли мой муж наркотические препораты ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
25 октября 10:25, 2011

Мы с мужем недавно помирились спустя 4 года после развода..У нас есть сын 8 лет,скоро родится второй ребёнок.Половой жизнью мы практически не живём с мужем.Я не прошу,да и ему не особо то и хочется,хотя раньше всё было совершенно иначе.
Я стала замечать в нём некоторые изменения.У него появился жёлтый оттенок на коже лица,переодически уходит и не говорит где он был,переодическ появляются вспышки гнева на ровном месте.
Хотелось бы понять,связанно это с наркотиками или тут может быть дело просто в другой женщине.?
У него в компании не так давно погиб друг от передозировки наркотиков.Я знаю ,что он общался с его девушкой,которая в свою очередь так же употребляет наркотики.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 октября 20:37, 2011

В данном случае, только откровенный разговор поможет вам разобраться в данной ситуации, либо же рекомендуется проконсультировать вашего мужа у врача нарколога, что вряд ли окажется выходом из сложившейся ситуации. Постарайтесь стать более ласковой и внимательной и он сам раскроется. Подробнее о наркотиках читайте в статье: "Наркомания"

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00