18+

нарушение адаптации?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ветта спрашивает:
04 апреля 08:49, 2012

Нарушение адаптации выставлен диагноз мужчине 43г. Заболел 3 недели назад. После стрессовой ситуации по-работе стала зацикленность на несуществующих изменах жены, даже с красочным описанием фактов.(сресс к изменам абсолютно не относится). Доктор поставил диагноз, выписал адаптол, сомнол, и все. Cказал,если будут ухудшения - звонить... Но состояние уже и сейчас печальное, он находится в постоянной дипрессии, на лице трагедия не идет на работу, уединяется...боимся, что сойдет с ума. Посоветуйте пожалуйста, что делать, как ему можно помочь...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 апреля 14:44, 2012

В данном случае необходимо проконсультироваться с врачом психиатром для проведения личного осмотра и обследования, а так же проведения корректировки лечения. Рекомендуется как можно больше времени уделять пациенту, разговаривать, окружить его заботой и вниманием. Ваша забота, а так же адекватное лечение помогут избавиться от данных проблем и восстановят психическое состояние человека. Подробнее о депрессии и методах преодоления данного состояния читайте в одноименном разделе перейдя по ссылке: Депрессия.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00