18+

cинусит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

оля спрашивает:
22 октября 19:51, 2011

Здравствуйте!Ребенку 4г9мес.2недели пролежал в больнице была температура39 кашель заложенность носа.Поставили диагноз:острый двусторонний верхнечелюстной синусит.Пролечились.Но все равно почемуто подкашливает.Получается его не долечили или кашель теперь будет всегда?Домой нам выписали авамис и ИРС-19.Правильно ли он назначил лечение?Читала:что при неправильном назначении ирса побочные действия плохие?Посоветуйте нам может еще что нибудь попить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 октября 02:40, 2011

Кашель никак не связан с синуситом. Для данного заболевания кашель не характерен. Лечение синустита лечащим врачом назначено адекватно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00