18+

Эндорфин и созерцание женского тела

35
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Существуют разные типажи мужчин: один типаж любит разглядывать женщину спереди, другие предпочитают любоваться дамой сзади. Но все они получают в награду за это дозу эндорфина.

Мужчины чувствуют, что обязательно должны уделять внимание прелестной женской фигуре. Это явление было проанализировано с физиологической и психологической точки зрения американским специалистом-неврологом Бенджамин Хейден.

В ходе наблюдений невролог анализировала деятельность мужской нервной системы в то время, когда они созерцали красивую женщину. Определилось, что активность возникала в тех частях головного мозга мужчин, которые отвечают за синтез естественных наркотиков – эндорфинов. Мужской организм синтезирует эндорфины до тех пор, пока его лицо не расплывется в довольной улыбке. Почему же это происходит? Мужчины таковы, какими их создала природа, и у них очень открыто проявляется реакция на привлекательных женщин. Но, славо богу, есть сила сдерживать себя.

Или, как говорил немецкий актер и сценарист Юрген Фогель, "не смотри на сиськи как кретин". Фогель посоветовал в тематическом интервью одному из немецких журналов глубокий психологический анализ во внутренний мир мужчин. "Не следует разглядывать грудь, и ожидать, как ребенок, подарков, думая: как хочется их потрогать. Лучше получать удовольствие от созерцания, а не желать завладеть".
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00