18+

Левитра действие

24
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это лекарство для терапии полового бессилия. Процесс эрекции пениса – это главным образом процесс движения крови. Для того чтобы эрекция была успешной, необходима релаксация гладкой мускулатуры кавернозных тел и артериол, которые находятся внутри кавернозных тел. При получении головным мозгом сигналов из эрогенных зон, нервные рецепторы кавернозных тел вырабатывают оксид азота, который влияет на некоторые другие вещества, в результате чего гладкая мускулатура кавернозных тел релаксирует. Кровь может свободно поступать в кавернозное тело и наполнить его.

Действие левитры заключается в том, что она не дает действовать фосфодиэстеразе пятого типа. Вещество это тормозит процесс взаимодействия оксида азота с определенными биологически активными веществами, что не дает расслабиться мускулатуре. Под воздействием этого препарата активность оксида азота увеличивается, таким образом достигается эрекция, и половой акт становится возможным. Подобным действием обладают и некоторые другие специализированные препараты.

Действие левитры не зависит от возраста пациента. При проведении испытаний препарата в условиях клиник было доказано, что этот препарат одинаково эффективен и при лечении молодых и более пожилых пациентов. Так же не влияет на эффективность этого лекарства и деятельность почек. Были проведены испытания, которые доказали одинаковое действие левитры у пациентов с почечной недостаточностью и здоровых пациентов. На максимальное количество препарата в организме влияет состояние печени больного. Не желательно использование препарата при тяжелых болезнях печени.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 08 марта, 2010 11:44
Первый раз побоялся брать сильную левитру и взял всего пятерку. Да и принял не целую, а только пол таблетки. Странное дело, но за два часа не заметил никакого эффекта. Меня это удивило, ведь есть препарат и два с половиной миллиграмма, он же помогает кому-то? В конце концов, выпил и вторую половинку, она подействовала довольно скоро. Минут через тридцать. При этом эрекция длилась почти всю ночь! Очень довольны остались и я, и подруга моя. Утром правда уже никакая эрекция не наблюдалась. Но они и не обещают дольше пяти часов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00