18+

Вред левитры

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Не совсем правильно говорить о вреде левитры, так как лекарственные препараты существуют для того, чтобы приносить пользу, а не вред. Скорее, правильнее говорить о нежелательных явлениях, которые могут возникнуть в организме под влиянием данного препарата. В первую очередь при использовании этого лекарства нужно быть предельно осторожными тем мужчинам, которые страдают повышенным кровяным давлением, повышенное количество холестерина в крови. Также нужно очень внимательно ознакомиться с инструкцией к левитре тем, кто страдает сахарным диабетом, некоторыми болезнями сердца, пациентам в преклонном возрасте, а также любителям никотина.

Использование данного препарата может спровоцировать у них такие нежелательные и неприятные явления, как, например, слепоту на один глаз. Может даже исчезнуть зрение сразу на двух глазах. Может измениться цветовое восприятие окружающего. Пациент вдруг замечает, что он путает синий и зеленый цвета. Иногда же у мужчины развивается непереносимость яркого света. В некоторых случаях может появиться «пелена» перед глазами. Если вдруг мужчина обнаружил у себя подобные явления, нужно тут же идти на прием к врачу.

При любых изменениях в работе сердечной мышцы также следует незамедлительно обращаться к специалисту. Ведь сочетание препарата левитра с усиленной работой сердца во время совокупления может быть слишком тяжелой для некоторых пациентов. Иногда использование препарата провоцирует высыпания на коже или зуд. При таких проявлениях также желательно проконсультироваться у врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вася 03 апреля, 2011 11:45
Если хочется применять регулярно, то не выйдет, слишком много побочек, и слишком уж они неприятные. Для регулярного применения больше подходит импаза, которая еще и дешевле, хотя ее обычно советуют людям с проблемами с потенцией, но для разовых приемов тоже нормально, я проверял)
Александр 08 марта, 2010 11:49
Я страдаю гипертонической болезнью, но левитру принимаю. Мне врач все подробно разъяснил. Когда повышено сильно давление, не нужно пить левитру. Лучше воздержаться и потерпеть до следующего дня. Таблетки против давления мне прописали такие, которые можно одновременно с левитрой принимать и ничего не будет. А если давление резко падает, то это может спровоцировать инфаркт или инсульт.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00