18+

Левитра описание

56
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это лекарственное средство, которое создано для терапии полового бессилия. Активный компонент левитры – варденафил ингибирует вещество фосфодиэстеразу пятого вида. Назначается этот препарат при диагностировании полового бессилия (когда у пациента нет эрекции или если эрекция не устойчивая, при этом он не может производить совокупление).
Не лишним будет напомнить и о том, что подобного же эффекта можно достичь и при употреблении некоторых БАД (биологически активных добавок).

Левитра реализуется в виде таблеток. Каждая таблетка содержит двадцать миллиграммов варденафила гидрохлорида тригидрата, десять миллиграммов, пять миллиграммов или два с половиной миллиграмма.

При попадании в организм левитра очень скоро проникает в кровь. Активность препарата заметна уже через четверть часа (чаще через двадцать пять минут), а общее время эффективности одной дозы лекарства от четырех до пяти часов.

Максимальный уровень препарата в крови наблюдается через час (от тридцати до ста двадцати минут) после употребления. Организмом используется около пятнадцати процентов активного компонента препарата. Если употребить таблетку вместе с жирной едой, то действие препарата наступит позже, а в крови препарат задержится на дольше, приблизительно на час. При этом и максимальное количество препарата в крови тоже будет ниже приблизительно на двадцать процентов, но эффективность от этого не пострадает. Если же употреблять лекарство с едой, не слишком жирной, то это никак не влияет на усвоение препарата организмом. Основное действующее вещество препарата на девяносто пять процентов взаимодействует с протеинами крови. Выводится препарат из организма тоже быстро.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Serebryakov 05 января, 2016 01:17
Понаписали не пойми что. Работает Левитра, да еще как. Повнимательней почитайте отзывы в интернете. Проблема скорее где купить. Может Вы не качественный препарат покупали? Я вот покупал на аптека-виагры и у меня всегда эффект был как положено.
Дмитрий 16 августа, 2013 03:07
Всем доброго времени суток! Ни кого не хочу отговаривать или склонять на свою сторону, но могу сказать после приема левитра, стал ощущать что волосяной покров на голове стал рядеть... Принимал мало, баловался так сказать, когда этого требовала ситуация и нужно было быть на высоте,,,но факт остается фактов, волосы выпадают! Так что здесь вопрос приоритетов, для каждого свое,,, всем больших побед, здоровья и удачи! Дмитрий
Вячеслав 05 декабря, 2012 11:45
Как и для всех гомеопатических средств терапевтическое действие обусловлено эффектом плацебо, это я про импазу. однако методология проведённых испытаний не соответствует стандартам доказательной медицины. Можно и подорожник приложить и бубном постучать, как вариант. Вобщем дело Ваше, что и как применять.
Питер 03 апреля, 2011 10:51
Не рекомендую этот препарат, потому что вреда от него больше чем пользы, почитайте инструкцию и все поймете. Не поверил в свое время и купил, теперь жалею, перешел на безвредную импазу (еще и стоит дешевле), она немного слабее, зато проблем после принятия не возникает. А еще у левитры нет лечебного эффекта, в отличие от импазы, но для меня слава богу это неактуально.
Олег 08 марта, 2010 11:43
У меня вот с левитрой такая история была. Забыл в бардачке машины зимой пачку таблеток, они там пролежали неделю, наверное. Морозы тогда стояли ужасные, градусов больше двадцати. В инструкции написано, что можно их и в морозильнике хранить. А мои таблетки перестали действовать. Я по началу и не понял в чем дело. Думал, что устал или еще что-то. Оказалось, что не устал. Когда я третью таблетку принял в течение нескольких дней, и ни одна не подействовала, я подумал, что в морозе они портятся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00