18+

Благотворное влияние регулона

145
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оказывается, что у представительниц прекрасного пола, которые пользуются регулоном проходят в организме такие же процессы, как у женщины, находящейся на первых неделях беременности. А если этот препарат принимает длительное время женщина, у которой уже были дети, то в ее системе воспроизводства происходят точно такие же процессы, как у женщин, которые родили и выкормили по двенадцать собственных детей. То есть, данный препарат фактически делает то, что сделала бы, в конце концов, сама природа, если бы женщины отваживались на такие подвиги. Рождение большого количества детей, кстати, является самым эффективным методом предотвращения онкологических заболеваний молочных желез и половых органов.

Такие данные полностью опровергают разговоры о том, что в приеме регулона и других гормональных контрацептивов последнего поколения обязательно нужно делать перерывы на несколько месяцев. На самом деле такие перерывы совершенно не нужны. Сегодня врачи считают, что перерывы в употреблении данного препарата и других гормональных контрацептивов могут нанести вред здоровью женщины.

Чем дольше женщина принимает без промежутков регулон, тем сильнее лечебное действие препарата. Такие препараты нужно начинать принимать сразу, как только начинается половая жизнь, и использовать до тех пор, пока есть необходимость в контрацепции. Оказывается, среди пациенток, употребляющих гормональные контрацептивы, процент женщин с бесплодием в несколько раз меньше, чем среди тех, кто никогда не пользовался подобными средствами. При употреблении этого препарата длительное время, в организме создаются наилучшие условия для созревания яйцеклеток. Для поддержания репродуктивной системы в надлежащем состоянии следует принимать витаминные БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юлия 13 июля, 2011 12:39
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,при приеме ОК "РЕГУЛОН",можно забеременеть?Очень хочется.(но у меня поликистоз яичников).Спасибо)
лиля 04 июля, 2011 01:20
Мне назначили пить Регулон.....но я боюсь так как быстро поправляюсь,честно от них не поправляются??
Виктория 30 мая, 2011 12:37
Девочки ,как же вам повезло с увеличением груди!
У меня же от РЕГУЛОНА только минусы. Очень сильно снизилось либидо,я вообще не хочу своего мужа. Периодически появились сильные головные боли. А грудь как была минус 1,так и осталась =))))))))
Думаю бросить это дело! Допью последнюю пачку и все. Думаете либидо восстановится?
Я 01 сентября, 2010 01:12
о да-грудь стала ещё больше))молодой человек в восторге)))
а я спокойна,ведь теперь можем заниматься любовью не задумываясь ни о чём,кроме того как сделать друг другу приятно)))
Евгения 10 августа, 2010 06:27
Мне врач назначил прием регулона,т.к. был очень медленный рост груди. Я пропила таблетки месяц,грудь заметно увеличилась. Но я думаю,если прекращу прием таблеток-грудь вернется в прежнюю форму?
Света 31 мая, 2010 10:41
Сейчас принимаю Регулон с целью забеременеть на отмене. Грудь увеличилась и стала красивой. Единственный минус - это сухость во рту, особенно по утрам. Но это можно потерпеть. А так - настроение нормальное, либидо тоже. Не поправилась)
Надежда 02 февраля, 2010 10:05
Разные люди - разные организмы, и выбирать ОК нужно внимательно и осторожно.
Мне назначили Регулон сразу после выкидыша. По началу была небольшая сухость кожи, быстрая утомляемость организма и сухость влагалища. Но буквально через 2 месяца все побочные эффекты полностью исчезли. Прошли боли в нижней части живота, вызванные выкидышем.
Кроме того вместе с Регулоном я пью еще и витаминчики. Изменений в весе вообще не ощутила, с либидо тоже все в порядке. Безумно нравится, что цикл стал регулярный, месячные проходят почти безболезненно, выделения необильные. И самое главное нет страха забеременеть.
Я пью Регулон уже больше двух лет и очень довольна. Плюсов для себя нашла кучу.
Оксана 29 ноября, 2009 11:11
Думаю, что у каждого лекарства есть и свои плюсы, и свои минусы. Нужно просто изучить хорошо всю информацию. А потом выбрать для себя, что важнее плюсы или минусы. Тогда каждый человек будет знать, на что он идет. Выбор сделан, чего тут думать. Ведь всегда можно выбрать что-то другое. У гормональных таблеток есть много плюсов. И самый главный – это то, что Вы точно избавлены от страха забеременеть. Пила их много лет и очень довольна. Даже похудела.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00