18+

Благотворное влияние регулона

145
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оказывается, что у представительниц прекрасного пола, которые пользуются регулоном проходят в организме такие же процессы, как у женщины, находящейся на первых неделях беременности. А если этот препарат принимает длительное время женщина, у которой уже были дети, то в ее системе воспроизводства происходят точно такие же процессы, как у женщин, которые родили и выкормили по двенадцать собственных детей. То есть, данный препарат фактически делает то, что сделала бы, в конце концов, сама природа, если бы женщины отваживались на такие подвиги. Рождение большого количества детей, кстати, является самым эффективным методом предотвращения онкологических заболеваний молочных желез и половых органов.

Такие данные полностью опровергают разговоры о том, что в приеме регулона и других гормональных контрацептивов последнего поколения обязательно нужно делать перерывы на несколько месяцев. На самом деле такие перерывы совершенно не нужны. Сегодня врачи считают, что перерывы в употреблении данного препарата и других гормональных контрацептивов могут нанести вред здоровью женщины.

Чем дольше женщина принимает без промежутков регулон, тем сильнее лечебное действие препарата. Такие препараты нужно начинать принимать сразу, как только начинается половая жизнь, и использовать до тех пор, пока есть необходимость в контрацепции. Оказывается, среди пациенток, употребляющих гормональные контрацептивы, процент женщин с бесплодием в несколько раз меньше, чем среди тех, кто никогда не пользовался подобными средствами. При употреблении этого препарата длительное время, в организме создаются наилучшие условия для созревания яйцеклеток. Для поддержания репродуктивной системы в надлежащем состоянии следует принимать витаминные БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Яна 04 ноября, 2018 01:43
Ответьте пожалуйста, мне 54 года.
В 50 лет начался потихоньку климакс. Не по совету врача, а по совету подруги, начала принимать регулон. У меня восстановились месячные, ушли все эти, бросания в жар, потливость и т.д. Чувствую, принимая его, прекрасно, без него, начинается, тоже самое. Принимаю уже 3 года. Никогда не прерывалась в его приёме. Стоит ли мне идти и говорить об этом врачу? Я думаю, что в 54 уже не забеременею. Посоветуйте пожалуйста или подскажите, нормально ли это?
Юлия 10 июля, 2017 04:01
Я пью регулон уже 8лет без перерыва...родила и сразу начала пить,никаких побочек не наблюдаю,мне 33года и чувствую себя отлично
Ольга 10 марта, 2017 12:11
Здравствуйте! Страдала высыпанием на лице уже год, делала год назад эксцизию шейки матки(эрозия), у меня двое детей. Месячные всегда болезненные, вот сейчас начала пить регулон, как и прописали, в первый день месячных. На лице новых высыпаний нет, это радует уже, пью 5 день, месячные спокойные, не болит ничего, не тянет, не ноет, и как-то как мне показалось, распределились, то есть не хаотично. Вес-за последний месяц лечила сосуды, поправилась и так прилично, но вот сейчас буду следить за весом.
Маргарита 19 декабря, 2016 06:52
Я принимала регулон 2 года, никаких побочных эффектов не было, в весе нисколько не прибавила. Позже мы с мужем решили родить второго ребёнка, я бросила их пить и ровно через 6 месяцев забеременнела, родила всё хорошо. Сейчас моей малышке 6 месяцев, к сожалению молоко у меня пропало и я снова начила приём регулона, абсолютно всё также, никаких проблем нет, так что я советую.
Мила 15 ноября, 2016 02:23
Мне назначили Регулон в терапевтических целях, для нормализации цикла. Уровень женских половых гормон был очень низкий.Всё это дело грозило ранним климаксом. Вызвали мне месячные, назначили на 6 месяцев Регулон. Что со мной только не тварилось, я вам передать не могу. Грудь +2 размера, ужасная постоянная боль, вес+5 кг., потом начали болеть ноги, ночью просыпалась от жуткой боли как будто кто-то по костям ног бил. Это в течении 3-х месяцев было такое привыкание. Потом все норм. А вот на 6 месяце приема геморой появился, зуд во влагалище, молочница.Волосы выпадать начали((( Последние 4 таблетки осталось выпить. И на мамограмму бегом и на приём к геникологу. Посмотрю что налечила!
Лиза 25 октября, 2016 08:22
Мне прописали Регулон после меликаментозного аборта. Пью уже 5-ый месяц. Очень поправилась, либидо снизилось. Ем всё что не приколочено)) Можно сказать ощущения такие как будто токсикоз (поверьте эти ощущения я знаю, у меня уже есть ребёнок). По поводу внешнего вида так же могу отметить: выпадание волос, ломкость ногтей, прыщи на лбу, тусклость кожи лица и бледные губы. Пошла к гинекологу она мне нащначила другие ОК. Я пока контуюсь на ОК так как жду когда разрешат поставить спираль , но её не ставят в следствие того чьо нелавно только прижигание сделали эрозии шкюейки матки. Так что кому как подходят. Мне лично не подошли.
Вика 19 февраля, 2016 09:47
Мне после лечения кисты прописала врачь Регулон, 20 дней пить, 7дней перерыв, так три пластины. Но я пропила две пластины так как я не могла их уже пить, меня тошнило, грудь увеличилась в два размера, болела очень, ночью она не давала мне спать, на животе вообще не возможно было спать, когда я пропила полностью вторую пластину у меня пошли месячные, внизу живота у меня появилась сильная боль, как при месячных, но у меня никогда не бывают боли, из меня извините вышли сгустки крови, какие то ткани похожие на куски мяса и много крови, а до этого у меня с месячными были проблемы то шли то нет, и то просто коричневые выделения, месячными и не назову. Сейчас Их уже не принимаю и грудь отвисла, это просто ужасно, я не поправилась.
Крис 06 ноября, 2015 09:47
Пью регулон две недели .У меня сильно увеличелась грудь и кажется что я поправляюсь .А в остальном все нормально .Буду терпеть излишний вес ведь очень хочется ребёнка .Врач препесала мне их после выкидыша ...
Анастасия 16 ноября, 2014 12:33
подскажите а регулон только 3 месяца можно пить?или постоянно?
Ульяна 10 июня, 2014 10:20
Я принимаю регулон так как месячные идут не регулярно, а беременность не наступает, врач прописал пить три месяца, после нужно сделать лапораскопию! Пью уже второй месяц, вчера забыла выпить (пью в 20.00) был незащищенный ПА, могла ли наступить беременность? Незнаю стоит пить ли сегодня таблетку (очень хочется ребеночка)
татьяна 09 июня, 2014 05:30
Пью регулон с 3-го дня месячных, для лечения фолликулярной кисты. Сначала были проблемы с глазами, от линз пришлось отказаться хожу в очках. Потом началась мазня то коричневая, то кровью. И еще бывает яичник тянет. Киста рассасалась и без регулона на 5 день мес. на узи ее уже не было. А бросить пить с середине цикла нежелательно, вот и мучаюсь с ним. Кстати, ни грамма в весе не прибавила.
Наталка 23 декабря, 2013 05:35
Купила регулон после аборта,но так и не пропила ни одной таблетки.Сбился МЦ-вес скачет постоянно.Гениколог вообще сказал нельзя их при воспалении яичников и предложил купить низкодозированные такие,как тригистрел и оралкон.Можно ли их сочетать.Пропью регулон и оралкон затем??Беременность планирую сразу,как женское здоровье позволит.
Ленок 10 декабря, 2013 06:02
Выпила первую таблетку....буду смотреть что будет. ...надеюсь не потолстею...очень страшно. ..прописали из-за надрыва яичника и кист...хотелось бы продолжать как противозач. отпишусь как пропью курс или как почувствую изменения. ......
Юлия 03 декабря, 2013 08:55
пила регулон 3 месяца. грудь увеличилась больше чем на размер. только я совсем перестала возбуждаться. стала равнодушна к парню. пила в лечебных целях. поэтому пролечилась и пришлось бросить. потому что не было смысла пить таблетки если совсем нет желания......а бросила их пить и через 2-3 недели желание проснулось...так что это очень индивидуально. а в плане контрацепции замечательные
Вероника 06 сентября, 2013 01:28
Лена, не издевайтесь над своим организмом! Вы такая, какая должна быть. Бросьте прием препарата, не делайте из себя инвалида, очень нехорошие последствия от его приема. Почитайте побочные эффекты - они все на самом деле проявляются у всех.
Лена 06 сентября, 2013 12:57
Мне еще нет 18 и я хочу при помощи регулона увеличить грудь,очень сильно хочу чтобы помогло...за сколько она вообще может увеличиться?Я пью меньше недели.
Маргарита 12 мая, 2013 09:29
Стала принимать регулон в первые дни МЦ, сегодня уже 9 день, а менструация не прекращается. Может стоит прекратить пить эти таблетки, говорят нельзя посредине курса. Что может произойти еще?
Наталья 07 февраля, 2013 11:00
месяц назад был выкидыш,врач прописал регулон до 6 мес,честно боюсь,тк очень многие говорят что полнеют не по дням а по часам)как правильно поступить?чистки не было ,самопроизвольный выкидыш
наталья 10 мая, 2012 02:24
подскажите пожалуйста,можно ли применять регулон просто так без интимной близости.Дело в том,что у меня муж приезжает через месяц,а менструация наступила сейчас и начинать пить регулон нужно во время их. Ничего страшного если я целый месяц регулон пропью просто так?Ответьте мне пожалуйста.
Олеся 07 марта, 2012 09:55
я начала принимать регулон совсем не давно, еще даже месяца нет, тошноты, рвоты и других побочных эффектов нет даже в помине. прекрасно себя чувствую
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00