18+

Лечение горла и рака при помощи гвоздики

34
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Большое количество людей всего мира страдают от заболеваний горла. Все они пытаются избавиться от них при помощи различных лекарственных препаратов, но не всегда это венчается успехом. Совсем недавно люди все чаще в борьбе с этими заболеваниями начали прибегать к помощи гвоздики. Причем она помогает не только во время, когда человек ее жует, но и в случае добавления цветков этого растения в чай.

Многочисленные исследования доказали, что гвоздика является потрясающим средством не только в борьбе с болезнями горла. Также она применяется при наличии у человека тошноты, рвоты, мигрени. Плюс ко всему она способна устранить зубную боль, отит, кашель, астму и даже холеру. В состав данного средства входят: витамины А, В1, В2, РР, С; минеральные вещества магний, кальций, натрий, фосфор, железо. Благодаря этим веществам гвоздика обладает всеми вышеперечисленными свойствами наряду со своим анальгетическим действием.

Ученые Эмиратов провели ряд научных исследований, которые подтвердили факт того, что гвоздика способна приостанавливать рост раковых клеток. Есть случаи исследований, когда при помощи этого растения рак вылечили полностью. Ученые считают, что если это растение, а точнее его свойства будут изучены до конца, это поможет создать новый лекарственный препарат. Препарат, который будет применяться в борьбе с такими болезнями как: лейкемия, рак и т.д. В подсчетах, которые были произведены все этими ж учеными, имеются страшные цифры о том, сколько млн. человек станут заложниками рака в будущем.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
горвард 03 августа, 2012 02:19
Дмитрий, просто вы мелочный старпёр, разочаровавшийся в жизни и умеющий только ныть, жалеть себя и постоянно жаловаться на всё, при этом гордясь своим тупым скептицизмом.
геннадий 19 июня, 2010 03:36
а я верю в волшебные силы пряностей и гвоздики в первую очередь - она мне помогла излечиться от некоторых заболеваний.Главное применять её регулярно,ежедневно она должна быть на столе.Чудо-пряность !!!
Дмитрий 20 мая, 2009 09:57
Начитаешься таких статей, а потом страшно становиться! Цифры больных раком ужасают уже сейчас. Я считаю все эти сказки о гвоздике нереальными. Я не верю, что какой-то цветок может стать лекарством и помощью миллионов людей. Я уже слишком стар для таких басней. Мой отец умер от рака. На тот момент мне казалось, что вылечить его было действительно невозможно. Мое мнение не изменилось. Возможно, рак можно приостановить, но никак не «убить».
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00