18+

Гвоздика против паразитов

51
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пряность гвоздика, представляет собой закрытые бутоны гвоздичного дерева, которое вырастает до двадцати метров в высоту. О кулинарных свойствах этой пряности известно многое, но не все знают о том, что это отличное противопаразитарное средство.

Основное вещество, содержащееся в гвоздике и губительно влияющее на паразитов – это эвгенол. Препараты из нее отлично изгоняют из организма глистов, населяющих кишечник. Еще она ликвидирует из организма болезнетворные микробы, а также грибковую инфекцию.

Препараты из гвоздики активнее всего уничтожают яйца и личинок глистов. К тому же она активизирует вывод из организма фекалий, что еще более усиливает эффект.
Для того чтобы еще более усилить глистогонный эффект, препараты из этого растения можно дополнить желчегонными средствами или вытяжками из чеснока и скорлупы грецких орехов. Такое сочетание не только уничтожает паразитов, но и очищает организм от продуктов их жизнедеятельности.

Эффективность такого состава заключается в большом количестве растительных горечей, так не любимых паразитами. Гвоздика снимает воспалительные процессы, которые очень часто возникают в связи с наличием в организме паразитов.

Для вывода глистов следует употреблять порошок из этого растения по следующей схеме: пол чайной ложки трижды в день натощак, на следующий день по четверти чайной ложки трижды в день. Далее до десятого дня по трети чайной ложки трижды в день. Затем по одной чайной ложке один раз в семь дней.

Для очищения организма от продуктов жизнедеятельности глистов принимайте биологически активную добавку Двойная целлюлоза из Аптеки Тяньши. Это поможет очистить кишечник от остатков глистов и их личинок, а организм в целом от шлаков и токсинов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Роман 09 февраля, 2013 06:44
Нужно свежие семечки принимать,от магазинных толку мало или вообще нету,не говоря уже о жаренных. :)
Ника 17 октября, 2012 12:24
Насчет семечек тыквы - глистогонным действием обладают не сами семечки, а тоненькая зеленая кожура.
гвоздика 19 февраля, 2012 11:55
Инга, тут очень много других факторов...

ну что ж бывают ослоголовые =)

А химией вы скорее себя изгоните)))
Надежда 27 мая, 2010 05:49
Здесь не о семечках ведь говорится, а о гвоздике. Это совершенно разные вещи. Гвоздика очень сильное средство, такое же как полынь и пижма.
Инга 04 ноября, 2009 12:31
Не верю я в народные методы лечения от глистов. Вот везде пишут о том, что семечки тыквы якобы очень хорошо глистов выводят. Я пробовала этот способ. Мне тогда никакие химические лекарства принимать нельзя было, а глистов нужно было гнать. Вот и выбрала самый щадящий метод. Ела эти семечки, делала все по схеме, как полагается и слабительное пила. А потом сделала анализы, и они показали, что толку от моих попыток никакого. Только время зря тратила. Теперь только лекарствами гоню глистов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00