18+

У меня болит правый глаз.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
03 августа 22:53, 2011

Меня зовут Сергей, мне 27 лет, у меня уже неделю ближе к вечеру начинает болеть правый глаз (краснеет, как-будто что-то там мешает, слезиться, не могу смотреть на яркий свет). Ношу линзы. Ходил к врачу, сказал что все нормально и линзы в порядке (правда он глаз просто так посмотрел). Но глаз то ведь продолжает болеть. По утрам все нормально. У меня еще выскочил герпес на губах, прочитал про него в интернете, скажите он не может иметь к глазу какое-нибудь отношение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 августа 21:08, 2011

В некоторых случаях, возможно развитие герпетического кератита, который также может вызывать боль в глазу. Попробуйте на время сделать перерыв в ношении контактных линз, если болезненные ощущения не пройдут или усилятся, обязательно пройдите осмотр офтальмолога повторно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00