18+

Расшифруйте torch - инфекции,?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
21 февраля 12:14, 2014

Беременность 35 недель. Расшифруйте анализы
АТ ВПГ Ig M - отрицат.
АТ ВПГ Ig G - 48,200
АТ Рубелла Ig M - 0, 695
АТ Рубелла Ig G - отрицат.
АТ ЦМВ Ig M - 0,369
АТ ЦМВ Ig G - 3,070
ТОКСО Ig M - 0, 041
Токсо Ig G - отриц.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 февраля 22:00, 2014

Данное заключение свидетельствует о том, что Вы ранее перенесли краснуху или были привиты от этого заболевания, болели ранее герпесом и цитомегаловирусом. Для более подробной консультации Вам следует обратиться к врачу инфекционисту. Об этом читайте подробнее в разделе: Лабораторная диагностика

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00