18+

Протеины?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Владимир спрашивает:
18 июня 16:20, 2011

Здравствуйте. Я бы хотел узнать по поводу протеинов. А именно: "Можно ли после приема протеинов пить спиртное?".

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 14:32, 2011

Уточните пожалуйста, о какой именно диетической добавке или комплексе (полное название) идет речь.

Владимир спрашивает:
19 июня 18:11, 2011

Я думаю скорей всего сывороточные изоляты "Multipower Whey Protein"

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 11:01, 2011

При употреблении этой добавки, употребление алкоголя необходимо ограничить. При регулярном употреблении белкового коктейля, и совместном употреблении алкоголя резко увеличивается нагрузка на печень и поджелудочную железу, при чрезмерной их перегрузке, могут возникнуть панкреатит или токсический гепатит.

Владимир спрашивает:
20 июня 11:18, 2011

А на протяжении какого времени можно принимать белковый коктейль без последствий для организма? И вообще ли можно его принимать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 12:51, 2011

Дело в том, что применение любых белковых коктейлей влечет за собой повышение нагрузки на печень, почки и поджелудочную железу. Поэтому, самым безопасным методом повышения мышечной массы, является правильно подобранный комплекс физических упражнений при сбалансированном питании.

Владимир спрашивает:
20 июня 13:02, 2011

Спасибо вам огромное. Если у меня будут вопросы, то я обязательно обращусь к вам. И посоветую всем своим друзьям и знакомым.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 13:19, 2011

Мы всегда рады помочь Вам в решении вопросов, связанных со здоровьем и медициной.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00