18+

постоянная зевота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

виктор спрашивает:
13 марта 09:27, 2011

здравствуйте,мне 45 лет,эта проблема меня мучает давно,ещё с 14 лет.У меня весной и осенью периодически появляется отдышка и позывы к зевоте,бывает что она проходит через пару дней,бывает что по месяцу длиться этот кошмар.сам веду здоровый образ жизни,занимаюсь споротм,не регулярно конечно,по мере возможности.самое интересное что если бегу,отдышка как бы не чувствуется.Обращался к врачу,на меня смотрят как на симулянта,обьём легких в норме,сердце- хоть сейчас в космонавты.вот так и мучаюсь,может кто нибудь хоть что то посоветует...за ранее благодарю...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 марта 12:58, 2011

Навязчивая зевота может быть проявлением кислородного голодания мозга. Вам необходимо пройти обследование сосудов головного мозга (доплер). Возможно именно с нарушением работы сосудов головного мозга, связаны описанные Вами симптомы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00