18+

почему не показывает узи!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вероника спрашивает:
13 июля 19:14, 2011

Здравствуйте! У меня вот какая проблема из-за которой я очень переживаю! Крит. дни были последний раз в мае и где-то в начале июня я уже сделала 1 тест!Там я увидила 2 полоски,но одна была еле видна! Через некоторое время в конце июня и до сегодняшнего дня я делала ещё 6 тестов и там уже чётко видны 2 полоски,но одна всё равно чуть бледней чем контрольная! 11 июля я сделала тест где беременность определяется либо + либо - и там чёткий плюс ! Пошла в этот же день на узи ,мне сказали что пока ничего не видят! Ещё низ живота потягивает иногда и грудь побаливает!Завтра думаю пойти сдать кровь на ХГЧ! Скажите пожалуйста. какова вероятность ,что я беременна и почему не показывает узи!? извините за ошибки очень торопилась)))))Помогите пожалуйста

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июля 04:12, 2011

В данном случае причиной описываемой Вами картины может послужить либо беременность (маточная, внематочная), либо следующие заболевания: пузырный занос, или онкологические заболевания.
Для более достоверной диагностики необходимо проведение анализа на ХГВ крови и проведение трансвагинального УЗИ исследования.

вероника спрашивает:
14 июля 08:39, 2011

Спасибо за ответ! завтра пойду сдам анализ ХГЧ ! а вот мне узи делали это разве не то про которое вы написали!?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июля 21:30, 2011

К сожалению, Ваш предыдущий вопрос не сохранился в базе данных, возможно, Вы указывали другой адрес электронной почты. Мы рады помочь Вам.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00