18+

Планирование беремености?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Любовь спрашивает:
22 декабря 14:34, 2012

Здравствуйте,подскажите пожалуйста после курса лечечения бесептолом В/в, через какое время можно планировать зачатие малыша.мне сказали что бисептол держится в крови полтора года.Правда что если беременость произойдет после лечения бисептолом,то ребенок может родится не полноценным.Спасибо вам за совет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 декабря 20:34, 2012

Уточните пожалуйста, в какой дозировке, как долго и в связи с какой клинической ситуацией, Вы принимали Бисептол? С этой информацией, можно будет дать более точный ответ на Ваш вопрос.

Любовь комментирует:
22 декабря 21:40, 2012

Хроническое воспаление яичников.На 250 физраствора 1 ампула-5мл бисептола один раз в день.В течении 5 дней.Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
28 декабря 19:01, 2012

Как правило, организм восстанавливается уже через месяц, после курса лечения (если не было передозировки или какой-либо выраженной побочной реакции). Через месяц после применения курса Бисептола, желательно пройти обследование: потребуется сдать клинический анализ крови (т.к. Бисептол может вызвать патологические изменения в ее клеточном составе), мазок на флору из влагалища, а также, сделать УЗИ органов малого таза. Если в результатах обследования все будет в порядке - можно будет планировать беременность. Более подробно о влиянии Бисептола на организм и его позитивных и негативных эффектах, Вы можете прочитать в нашем разделе: Бисептол. Подробнее о планировании беременности и моментах, на которые нужно обратить особое внимание, Вы можете прочитать в нашем разделе: Планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00