18+

отравление ртутью?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

альбина спрашивает:
19 февраля 21:14, 2011

какие симптомы отравления ртутью У меня ребенок раскусил градусник и сразе же выплюнул какая возможность отравления

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 февраля 21:33, 2011

Необходимо срочно вызвать скорую помощь для проведения промывания желудка.

Румия спрашивает:
06 февраля 10:24, 2012

Ккогда моему ребёнку было 3-6 мея её бабушка напоила ртутью из градусника потому что она у меня постоянно плакала и они решили так вылечить животик Сазали что она полностью выйдет с калом. Животик так и не прошёл скажите какие последствия могут быть, сейчас моему ребёнку 7 лет она очень часто болеет имунитета почти нет

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 февраля 17:02, 2012

В данном случае необходимо проконсультироваться с врачом токсикологом и провести токсикологическое обследование, а так же обследование иммунного статуса организма. Необходимо исключить микромеркуриализм, т.е. отравление ртутью которые проявляются со временем в виде нарушения иммунитета организма, нарушение памяти и т.д. Только после получения всех результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее об иммунитете ребенка читайте перейдя по ссылке: Иммунитет ребенка.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00