18+

нужен совет!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Иван спрашивает:
11 августа 21:25, 2011

Здравствуйте! Я прохожу медицинскую комиссию для поступления на работу в силовые структуры. Дважды общий анализ крови показал низкий уровень тромбоцитов в крови. Никаких проблем это мне не доставляет и врач сказал, что это может быть особенностью моего организма. Но, по требованиям, с низким уровнем я не пройду комиссию. Дали возможность сдать третий раз. Я хотел бы перестраховаться и попросить сдать анализ своего товарища, у которого с уровнем тромбоцитов проблем нет. У врачей имеется один предыдущий мой анализ. Мне бы хотелось знать, смогут ли врачи определить, что второй анализ сдавался не мной, а другим человеком, имея на руках мой предыдущий анализ?
Заранее благодарю. Иван. 23 года.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 23:07, 2011

Да смогут, т.к. показатели могут сильно отличаться и не только уровень тромбоцитов, но еще и других форменных элементов крови. Если уровень действительно настолько низкий рекомендуется проконсультироваться с врачом гематологом для определения причины тромбоцитопении.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00