18+

Можно ли забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ева спрашивает:
14 августа 08:52, 2014

Я не девственница. Мы с моим парнем не занимались сексом, а он просто водил кончиком по половым губам (не предохраняясь). Я читала, что при оргазме, во время полового акта, выделяется 30% спермы. Задержка цикла 3 недели. Стоит ли бояться чего то? Могло ли что то попасть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 августа 12:18, 2014

Если семяизвержение происходило не во влагалище, то наступление беременности маловероятно, тем не менее, в случаях, когда семяизвержение было в области преддверия влагалища, вероятность беременности не может быть исключена полностью. Учитывая задержку менструации, рекомендуем Вам сделать тест на беременность.


Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения, Тест на беременность, Признаки беременности. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00