18+

Лечение без ведома пациента?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

maksimus спрашивает:
09 января 13:32, 2011

Подскажите пожалуйста как можно лечить без ведома пациента???нужна ли консультация врача перед применением препарата???какие могут быть последствия???и где можно в г.Черкассы обратиться за консультацией???
Заранее вам благодарен за ответ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 14:13, 2011

Скажите пожалуйста, кого именно и от чего Вы собрались лечить. И какие препараты при этом хотите применять?

maksimus спрашивает:
09 января 16:41, 2011

лечить молодого человека от алкоголя.
какими препаратами???и где их можно приобрести???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 16:44, 2011

Существует много средств для лечения алкоголизма. Правда во время употребления данных лекарственных средств, запрещен прием алкогольных напитков, т.к. могут возникнуть сильнейшие побочные эффекты, вплоть до смертельного исхода. Вам необходимо убедить своего молодого человека обратиться за помощью к врачу наркологу.

maksimus спрашивает:
09 января 17:09, 2011

Спасибо большое за ответ!!
Но на уговоры он не идёт!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 17:09, 2011

К сожалению, в данном случае, лечение без согласия пациента, кроме опасности для здоровья, никакого эффекта не даст. Так как человек должен сам захотеть избавиться от зависимости и только в этом случае, лечение будет эффективным.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00