18+

Купероз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
18 февраля 17:32, 2011

Можно ли при куперозе на лице делать примочки из трав шалфея,ромашки и цветков липы???
Большое спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 18:30, 2011

В том случае, если у Вас нет повышенной чувствительности к перечисленным травам такие ванночки делать можно, однако, при частом применении они пересушивают кожу.

Елена спрашивает:
30 мая 10:39, 2012

Здравствуйте,подскажите пож-та,мне 26 лет,меня уже несколько дней беспокоит дискомфорт в области сердца,немеет левая рука(не сильно).У меня ВСД,пролапс митрального клапана,нарушения ритма сердца,тяжесть в желудке тоже несколько дней(гастрит),стали беспокоить страхи год уже.Может ли этот дискомфорт быть нервным,я очень впечатлительная или это что то с сердцем.???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 мая 11:40, 2012

В данном случае рекомендуется проконсультироваться с врачом эндокринологом и терапевтом для проведения личного осмотра и обследования. Необходимо исключить заболевания щитовидной железы, т.к. описываемые вами симптомы могут быть признаком нарушения функции щитовидной железы. Только после получения всех результатов обследования, врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Так же необходимо исключить заболевание сердца и межреберную невралгию. Подробнее о нарушении функции щитовидной железы, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Щитовидная железа.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00