18+

Как избавиться от ВЕСНУШЕК "!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ВлАд спрашивает:
14 апреля 15:52, 2011

У МЕНЯ !ВЫСЫПАЛИ ВЕСНУШКИ НО ИХ НЕ БЫЛО !!!!ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ УРАТЬ КАКОЙ КРЕМ ПАМОЖЕТ ? меня они очень раздражают !!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 апреля 17:37, 2011

Устранить пигментные образования кожи медикаментозно, либо при помощи косметических средств невозможно.

ИРИНА спрашивает:
18 апреля 17:33, 2011

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СЕЙЧАС МНЕ 40 ЛЕТ,ЛЕТ В 35 У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ.СНАЧАЛА РАЗМЫТОЕ НА ПРАВОМ ВИСКЕ,ЗАТЕМ ВНИЗУ ЧЕТЫРЕ БОЛЕЕ ЯРКИХ ПЯТНА НА ЛЕВОЙ ЩЕКЕ.ЭТИ ПЯТНА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ.ПРОБОВАЛА БОРОТЬСЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. НЕ ДУМАЮ,ЧТО ПЯТНА ЭТО ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ КОЖИ У МЕНЯ,Т.К.В ЦЕЛОМ КОЖА ВЫГЛЯДИТ НЕПЛОХО,МОРЩИН НЕТ.МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА В ЗАБОЛЕВАНИИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ?ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЕЩЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ БОРОТЬСЯ С ПИГМЕНТАЦИЕЙ?СПАСИБО.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 апреля 21:12, 2011

К сожалению, без личного осмотра поврежденных кожных покровов выявить предварительный диагноз не представляется возможным. Вам необходима личная консультация врача дерматолога для выявления диагноза и назначения адекватного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00