18+

Глютамин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юрий спрашивает:
25 марта 21:47, 2011

Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста,действительно ли так полезен Глютамин как его описывают. Хотелось бы нарастить мышечную массу, занимаюсь самостоятельно в квартире, чаще в выходные дни. Не опасен ли он, если начать принимать на начальной стадии тренировок. Я слышал он абсолютно безвреден и даже полезен в умеренных количествах, независимо от того - качает ли мышечную массу человек или нет.
Заранее, благодарен за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 марта 22:02, 2011

Глютамин является незаминимой анинокислотой для организма человека. Умеренное употребление данного препарата способствует поддержанию иммуного статуса организма, а так же росту мышечной массы. Для правильного подбора аминокислот и комплекса упражнений проконсультируйтесь со специалистом в данной области.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00