18+

Диагноз?!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мурат. спрашивает:
26 июня 21:53, 2011

-Здравствуйте,у Меня сегодня отекли ноги в первый для Меня раз,раньше Я этого не замечал...Я работаю в компьютерном клубе и без замены,вот уже неделю,сплю сидя на стуле час другой под утро.Работа сидячая и работает кондиционер...Иногда водку пью с друзьями.
[email protected]
Мурат.
Подскажите на что похоже это?!
PS.Заранее благодарен...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июня 23:21, 2011

Учитывая условия вашей работы и вредные привычки у вас произошел застой крови в нижних конечностях и в результате чего появился отек. Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом для проведения личного осмотра, а так же изменить образ жизни.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00