18+

Чувствительность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Святослав спрашивает:
31 августа 20:08, 2011

Здравствуйте,мне 25 у меня не давно появились какие-то странные ощущуния в яичках(какоето не приятное ощущение толи покалывание,толи подергивание)раньше такого не было.Скажите что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 сентября 16:44, 2011

Для установления точного диагноза и исключения воспалительного процесса вам необходимо проконсультироваться с врачом урологом. только после проведения личного осмотра врач поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение.

Святослав спрашивает:
05 сентября 20:55, 2011

Я неделю назад закончил лечение уреаплазмы,лечился(первые 5 дней полимиком,следующие 10 вильпрафеном,и последние 5 ципринолом,такие ощущения появились во время лечения это ко к бы не боль но не привычно,чувствительность яичек не всегда а изредка,)перед лечением,во время и после лечения сдавал анализы мазки ,анализы хорошие ничего не обнаружили.Скажите может ли быть это просто последствием лечения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 сентября 01:16, 2011

Для уточнения диагноза необходимо пройти личный осмотр у врача уролога. Только после проведения осмотра врач выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00