18+

Через сколько дней после в/м галавит начинать курс лечения свечами галавит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
17 октября 08:22, 2014

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 18 год. Я обратилась к врачу-гинекологу, т.к. У меня на момент обращения МЦ составлял 52 дня. Врач выписал направление на УЗИ с диагнозом "Киста правого яичника". В заключении врача-узиста было написано"мультифолликулярные яичники". Гинеколог назначил галавит в/м 5 иъекций( 200 мг в 1 день одократно, затем по 100 мг через день) и галавит свечи, и сказал, что свечи после уколов, но я вот не знаю через сколько дней.
Вместе с галавитом мне назначили:
Дюфастон 10 мг 2 раза в день, 10 дней;
Бетадин на ночь 10 дней.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 10:45, 2014

В данном случае Вам необходимо начинать применение свечей на следующий день после окончания инъекций. Также необходимо принимать все остальные медикаменты, назначенные лечащим врачом. После окончания курса лечения рекомендуем сделать повторно УЗИ и сдать анализ крови на половые гормоны, после чего посетить лечащего врача гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00