18+

болезненные шарики в молочной железе у мужчины?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
20 декабря 13:19, 2010

Здравствуйте, у моего брата такая проблема. В подростковом возрасте у него прощупывались болезненные шарики в обоих молочных железах, потом они прошли (врачи это связывали с гормональным фоном в подростковый период). Сейчас ему уже 20 лет, и у него снова вернулись эти симптомы, только уже в одной железе. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, и если вы рекомендуете консультацию врача, то какого?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 06:42, 2010

Необходима консультация врача терапевта, онколога и эндокринолога. Вероятная причина появления данных новообразований - это кисты грудных желез.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00