18+

аномалия развития левой почки-гипоплазия левой почки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Бексултан спрашивает:
26 октября 09:13, 2010

Здравствуйте, мне поставили диагноз аномалия развития левой почки-гипоплазия левой почки. Дольчатые почки, хронический вторичный пиелонефрит в сочетании с наследственным нефритом, нефрогенная артериальная гипертензия (давление 140-100, иногда 160-110). ПМК 1 ст.с минимальной регургитацией. Железодефицитная анемия.
Возраст-16
Вес-56
Рост-1,83
Назначенные лекарства:
-Верапамил 80мг. По 1 табл. 3 раза в день под контролем АД.
-Сипролаксасин по 2 табл. 2 раза в день в течении 10 дней.
-Гино-тардиферон по 1 табл. 2 раза в день.
как мне питаться и можно ли вылечить этот болезнь. Я могу жить полноценной жизнью, заниматься спортом. Заранее спасибо за ответ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00