18+

Анализ крови у ребенка 2 лет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
20 ноября 15:10, 2013

Здравствуйте! Сдали кровь, врач сказал все в норме, а я просмотрев таблицы увидела некоторые отклонения от нормы. Помогите пожалуйста! Гемоглобин 135, лейкоциты 4,6 х 10,9, эозинофилы 4, нейтрофилы палоч. 2, нейтрофилы сегмент 22, лимфоциты 56, моноциты 16, СОЭ 5. Заранее благодарна!!!!!!!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 ноября 22:27, 2013

Уровень эритроцитов и гемоглобина незначительно выше нормы, а также уровень моноцитов превышает норму. Повышение уровня моноцитов возможно при вирусных инфекциях, грибковых поражениях, при инфекционном мононуклеозе. Повышение уровня эритроцитов и гемоглобина свидетельствует о том, что вязкость крови повышена. В данной ситуации Вам необходимо лично посетить врача педиатра для прохождения дальнейшего обследования, наблюдения в динамике и назначения лечения в случае необходимости. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Общий анализ крови

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00