31 октября, 2016, 19:40

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в ноябре 2016

Этот месяц намного спокойнее в том, что касается здоровья, ведь негативных аспектов сейчас довольно мало. Осторожнее следует быть тем, кто страдает заболеваниями печени, крови, мочеполовой системы. От простудных заболеваний также не укрыться, но особенно им будут подвержены воздушные Весы и Водолеи, которые должны тщательнее соблюдать все меры предосторожности.
 
ОВЕН. В целом месяц не так уж и плох в плане здоровья, вы будете себя чувствовать вполне бодро и жизнерадостно. Ближе к середине месяца у вас могут возникнуть странные недомогания, которые придут быстро, и так же быстро уйдут. Вы будете теряться в догадках, откуда они появились и почему прошли сами собой. Самые подозрительные могут пройти обследование, но риски, что это может быть что-то серьезное, довольно малы. 
 
Неблагоприятные дни: 15-18 ноября 2016

ТЕЛЕЦ. В плане здоровья в этом месяце можно ожидать разного рода неожиданностей. Месяц будет довольно активен для вас: могут быть изменения на работе и в личной жизни. Поэтому не стоит забывать и о здоровье. Особенно недомогания, и даже болезни могут настичь вас в конце месяца, поэтому правильно распределяйте энергию и правильно отдыхайте, тогда можно будет существенно снизить стрессы.
 
Неблагоприятные дни: 23-29 ноября 2016.
 
БЛИЗНЕЦЫ. В целом этот месяц не обещает вам каких-то серьезных проблем со здоровьем, однако ближе к концу месяца могут дать о себе знать хронические заболевания, могут вернуться старые недомогания. Поэтому, если у вас имеются какие-то проблемы со здоровьем, которые временами дают о себе знать, будьте начеку, не провоцируйте проблемы. Например, если у вас имеется гастрит – придерживайтесь диеты в это время, если у вас слабое зрение – не перенапрягайте глаза, и т.д.  
 
Неблагоприятные дни: 23, 24 ноября 2016
 

Гороскоп здоровья на 2016 год

 
РАК. Стоит более внимательно отнестись к здоровью в этом месяце, особенно в конце, когда вступают в действия негативные аспекты. 23, 24 ноября особенно будьте осторожны. В этом месяце ваше здоровье может быть тесно связано с эмоциональным состоянием, с отношениями в семье с близкими. Поэтому, если вы перенервничаете, будете переживать, это тут же отразиться на здоровье.
 
Неблагоприятные дни: 23-25 ноября 2016
 
ЛЕВ. В этом месяце вам не стоит особенно волноваться за здоровье: нет повода для беспокойства. Вы будете заниматься личной жизнью, семьей, у вас будет море позитивных эмоций. Даже если и будут какие-то недомогания – они быстро исчезнут. Больных ждет выздоровление и хорошее самочувствие практически весь месяц.  

Неблагоприятные дни: нет
 
ДЕВА. Месяц будет не самым сложным, многое будет получаться, а здоровье будет приятным бонусом. Вы будете внимательно, как и обычно, относиться к своему здоровью, поэтому сможете без проблем заметить, если что-то будет идти не так, и вовремя принять меры. 
 
Неблагоприятные дни: 28, 29 ноября 2016
 

Гороскоп на ноябрь 2016 по знакам Зодиака

 
ВЕСЫ. В этом месяце у вас могут быть разные мелкие недомогания, а также простудные заболевания разных уровней тяжести. Берегите горло и легкие! Курение и другие пагубные привычки могут усугубить ситуацию в это время. Если вы часто болеете простудами, постарайтесь меньше бывать на людях, поддерживайте иммунитет. Конечно, от простуды и гриппа сейчас трудно уберечься, но уровень риска у вас несколько выше, поэтому постарайтесь, по крайней мере, быть готовыми к тому, что это может произойти!
 
Неблагоприятные дни: 16-18 ноября 2016
 
СКОРПИОН. Любые излишества, особенно в питании, в этот период могут пагубно отразиться на вашем самочувствии в этом месяце. Могут быть какие-то скрытые болезни, которые неожиданно дадут о себе знать, либо есть риск, что вы можете подхватить какую-то инфекцию. Не стоит пренебрегать правилами гигиены, особенно в это время, когда болезнь может очень легко и быстро добраться до вас.   
 
Неблагоприятные дни: 23, 24 ноября 2016
 
СТРЕЛЕЦ.  Большую часть месяца вы не особенно будете думать о здоровье, так как оно не будет особенно вас беспокоить. Однако уже после 20 ноября ситуация может измениться, причем очень резко. Неожиданное ухудшение здоровья может ожидать вас в неблагоприятные дни месяца. От вас зависит то, каким будет развитие ситуации, насколько быстро вы сориентируетесь и примите меры. 
 
Неблагоприятные дни: 23-25, 28, 29 ноября 2016
 

Гороскоп здоровья на месяц


КОЗЕРОГ. Недомогания этого месяца могут носить скрытый характер, за вполне безобидными симптомами могут скрываться какие-то серьезные болезни, поэтому будьте внимательны и постарайтесь вовремя принять меры. Если вы сомневаетесь, посетить врача или нет, лучше будет все-таки оставить эти сомнения позади и отправиться на прием к специалисту, чтобы потом ни о чем не жалеть.
 
Неблагоприятные дни: 16-18 ноября 2016
 
ВОДОЛЕЙ. Этот месяц нельзя назвать хорошим для вашего знака. Вполне вероятно, что вы сможете легко подхватить какую-то заразу, вам сложно будет уберечься от самых простых простудных заболеваний. Если же это не произойдет, можете гордиться своим иммунитетом. Особенно опасными для вас окажутся 20-е числа месяца.

Неблагоприятные дни: 22-25 ноября 2016
 
РЫБЫ. Неплохой месяц для вашего знака. Заряд энергии и скрытые резервы организма помогут вам преодолевать любые неприятности и недоразумения, спортивные занятия могут существенно поднять вам настроение, если вы все же решитесь встать с дивана и начать действовать. Особенно благоприятна для действий первая неделя месяца. Лучше не проводить ее пассивно. К середине месяца у вас будет некоторый спад энергии, поэтому на вторую половину месяца вы можете запланировать не самые важные и стрессовые дела.     
 
Неблагоприятные дни: нет

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: