23 мая, 2018, 16:54

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в июне 2018

ОВЕН. В этом месяце вам стоит обратить внимание на легкие и пищеварительную систему. Это особенно относится ко второй половине месяца, но и в первой неделе июня могут быть несколько не самых удачных дней. Постарайтесь исключить алкоголь, переходите на правильное питание, исключите все жирное и жареное. Это особенно касается тех Овнов, у кого имеются проблемы с желудком и кишечником. В самом конце месяца могут быть резкие и очень неприятные симптомы. Лучше избегать алкогольных напитков.

Неблагоприятные дни: 6, 15, 23, 30 июня 2018

Главные опасности: неправильное питание, игнорирование симптомов, связанных с пищеварительной системой.

Советы: не делайте из мухи слона и не слишком активничайте: сейчас лучше спокойно отнестись ко всему, что с вами происходит. Смотрите на ситуации целиком, не обращая внимания на детали. 

 

vkontakte.png

ТЕЛЕЦ. В этом месяце вы можете сменить свой привычный образ жизни, больше времени передвигаться и путешествовать. Бывайте там, где больше свежего воздуха, избегайте пыльных мест. Вам так же, как и Овнам, рекомендуется следить за питанием, так как желудок может оказаться уязвимым в первой половине месяца. Вторая половина июня менее удачна для здоровья: могут резко обостриться хронические заболевания, связанные с вашими уязвимыми органами (горлом, щитовидной железой, могут заболеть зубы). 

Неблагоприятные дни: 5, 14, 21, 25 июня 2018

Главные опасности: загрязненный воздух, неправильное питание, зубная боль.

Советы: проанализируйте те жизненные ситуации, в которые вы сейчас попали. Вполне возможно, что от вас сейчас требуют решительных действий, а вы слишком долго раздумываете. Действуйте с напором, но лучше в первой половине месяца – тогда шансов получить желаемое больше.

 

БЛИЗНЕЦЫ. В этом месяце вам стоит обратить внимание на свой эмоциональный фон и нервы. Если нервы у вас расшатаны, вам будет сложно сейчас держать себя в руках, но для здоровья это просто необходимо. В начале месяца повышается вероятность проблем, связанных с половыми органами и мочевой системой. Неудачи в работе могут выбить вас из колеи, но будьте готовы к этому и смиритесь с тем, что не все будет гладко.

Неблагоприятные дни: 5, 15, 23 июня 2018

Главные опасности: стрессы, накопленная усталость.

Советы: переходите сейчас к более спокойной деятельности, лучше возьмите отпуск или хотя бы несколько отгулов. В выходные не работайте, старайтесь полностью отдохнуть от рутины, например, можно отправиться за город, оставив дома все гаджеты, выключив все телефоны.


Гороскоп на июнь 2018 по знакам Зодиака

 

РАК. В первой половине месяца здоровье особенно беспокоить вас не будет. Хорошо себя будут чувствовать те, кто страдают хроническими болезнями желудка, печени, щитовидной железы. У вас будет хорошее самочувствие и приподнятое настроение. Но все же не стоит забывать о мерах предосторожности. Если вы не будете следить за питанием, уже к концу месяца будете недовольны цифрами на весах. Любое переедание незамедлительно отложится в лишнее, особенно в дни растущей Луны – 13-26 июня.  

Неблагоприятные дни: 25 июня 2018

Главные опасности: переедание, жирная и калорийная пища.

Советы: осознайте собственные потребности и не пытайтесь подстроиться под других. Если близкие навязывают вам что-то, чего вы не хотите, проявите эгоизм и лучше предложите свой вариант. Это позволит вам избежать лишних стрессов, а также заедания стресса сладостями.

 

ЛЕВ. В этом месяце есть риски обострения проблем, связанных с сердцем и сосудами. Будьте осторожнее, так как именно эти органы у вас довольно уязвимы. По возможности не делайте резких движений и не слишком перетруждайтесь. Физические нагрузки снижайте до минимума, особенно в неблагоприятные дни месяца. Могут быть различные травмы, включая травмы на производстве. Если вас мучает бессонница, примите меры, потому что отсутствие полноценного сна окажет влияние на психическое состояние и удовлетворенность жизнью.   

Неблагоприятные дни: 15, 27 июня 2018

Главные опасности: стрессы, чрезмерная физическая нагрузка, нервное перевозбуждение, пренебрежение сном и отдыхом.

Советы: постарайтесь сейчас не слишком переживать за те вещи, которые напрямую к вам не имеют никакого отношения. Не стоит забывать о собственных нуждах. Помогайте другим только в том случае, если вас об этом просят.  

 

ДЕВА. В этом месяце ваша активность может несколько возрасти по сравнению с предыдущими месяцами. У вас может появиться желание бегать или записаться в спортзал. А если вы уже занимаетесь спортом, вероятно, может возникнуть потребность в больших физических нагрузках. Старайтесь большую часть нагрузок планировать на начало и середину месяца (1 и 3 недели). В остальные дни лучше снижать нагрузку. Есть вероятность появления болезней почек или щитовидной железы.  

Неблагоприятные дни: 14, 21, 30 июня 2018

Главные опасности: нарушение эмоционального равновесия, излишнее беспокойство о других.

Советы: не стоит оказывать помощь другим людям, если вас не просят об этом. Избавьтесь от любой идеализации людей, вещей, поступков. Постарайтесь видеть мир вокруг себя реальным и принимать его таким, каков он есть.   

 

Гороскоп здоровья на месяц

 

ВЕСЫ. Этот месяц опасен тем, что может вернуть вас к прежним болезням, о которых вы, возможно, забыли. Могут быть проблемы с сердцем, сосудами и нервами. Если у вас имеются хронические заболевания каких-то других органов, также стоит внимательнее отнестись к любым симптомам или предчувствиям. Интуиция подскажет верные пути. Хорошо отправиться в спа-слоны, сауны или бассейны. Водные процедуры помогут избавиться от стресса.  

Неблагоприятные дни: 6, 7 июня 2018

Главные опасности: игнорирование опасных симптомов и подсказок интуиции.

Советы: в этом месяце вам стоит обратить внимание на сны, они могут подсказать вам некоторые решения ситуаций, связанных со здоровьем. Возможно, что сны не будут давать слишком явные намеки на ваши проблемы. Например, вам может присниться старый знакомый, у которого могло быть похожее заболевание. Может быть, именно он может подсказать, что вам сейчас следует делать.   

 

СКОРПИОН. В этом месяце может быть возвращение ситуаций, связанных с прошлым. Проблемы могут затронуть вашу нервную систему, отчего не исключены нервные срывы, стрессы и выгорание. Могут быть травмы нижней части ног, особенно в области голени.  Для того чтобы обезопасить себя, постарайтесь в этом месяце снизить нагрузки, не планируйте важных проектов, которые требуют от вас работать на пределе сил. Здоровье сейчас куда важнее! 

Неблагоприятные дни: 21 июня 2018

Главные опасности: стрессы, невнимание к своему здоровью, перегрузки. 

Советы: будьте независимы от чужих мнений и чужого влияния, действуйте самостоятельно. Сейчас то самое время, когда ваше здоровье будет зависеть напрямую от вас, от вашего выбора и от того, насколько хорошо вы владеете информацией. Если вас что-то беспокоит, посоветуйтесь со специалистами, соберите информацию.  

 

СТРЕЛЕЦ. Этот месяц принесет вам немало беспокойства по поводу здоровья, особенно вторая его половина. Могут быть резкие и неожиданные недомогания, нервные перегрузки и дискомфортное состояние. Постарайтесь сейчас заниматься теми делами, которые приносят вам максимум удовольствия. Хорошо отправиться в санаторий или просто на отдых в заграницу, чтобы снизить количество стрессов и немного перезагрузиться.

Неблагоприятные дни: 5, 14, 21, 25 июня 2018

Главные опасности: пренебрежение отдыхом, резкие события, приводящие к стрессам.

Советы: сейчас важно не жить прошлым, а смотреть только вперед. Стройте новые планы, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.


Гороскоп здоровья на 2018 год

 

КОЗЕРОГ. В первой половине месяца вы будете много думать о здоровье, собирать нужную информацию или общаться с врачами. Будьте осторожны с выбором продуктов питания: могут быть отравления или аллергические реакции. Лучше не посещать врачей в неблагоприятные дни месяца, так как имеется риск неверных диагнозов, проблем с анализами и т.д. Могут обостриться проблемы, связанные с почками и мочевым пузырем. В самом конце месяца могут появиться резкие боли в спине. Избегайте алкоголя.

Неблагоприятные дни: 6, 15, 23, 30 июня 2018

Главные опасности: неверная постановка диагноза, некачественные продукты питания.

Советы: не стоит взваливать на себя слишком много: это может привести к резким и неожиданным проблемам в области спины. Если вам нужно завершить какой-то проект, постарайтесь равномерно распределить нагрузку. Не беритесь за срочную и сверхурочную работу из страха, что вы меньше заработаете. Помните, что отдых сейчас очень важен, после него ваша производительность поднимется, и вы все успеете. 

 

ВОДОЛЕЙ. В этом месяце не все будет получаться так, как вы того желаете, однако здоровье особо беспокоить не будет. Если вы до этого болели, в июне вы почувствуете облегчение или совсем избавитесь от недугов. Любые недомогания будут быстро проходить. Но сейчас опасны любые случайные связи. Будьте осторожнее, так как риски венерических заболеваний для вас сейчас особенно высоки.     

Неблагоприятные дни: 25 июня 2018

Главные опасности: пренебрежение защитой против венерических заболеваний.

Советы: важный совет этого месяца – не строить далеко идущие планы, потому что все планы могут в один миг разрушиться.

 

РЫБЫ. В этом месяце стоит опасаться проблем, которые имеют отношение к сосудам и сердцу. Это особенно относится к тем представителям знака Рыбы, у кого имеются плохие привычки и дополнительные заболевания, вроде сахарного диабета. Помните, что малоподвижный образ жизни и плохое питание сейчас могут особенно сказаться на вашем здоровье. Не исключено, что придется посетить больницу или поликлинику. Также у вас имеются риски различных травм (вывихи, растяжения – самые распространенные), но могут быть и более серьезные проблемы, особенно в неблагоприятные дни месяца. Советуем отказаться от алкоголя. 

Неблагоприятные дни: 6, 7, 27 июня 2018

Главные опасности: неправильный образ жизни.

Советы: позвольте себе жить полной жизнью без вредных привычек, не подавляйте в себе позитивные мысли. Сейчас от вас потребуется больше оптимизма. Примите участие в чьей-то судьбе, раздайте ненужные вещи, займитесь приятными занятиями, которые отвлекут вас.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: