15 мая, 2017, 20:57

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в июне 2017

ОВЕН. В этом месяце ваше физическое состояние может дать сбой, поэтому будьте особенно осторожны в середине месяца, когда вы можете подхватить легкую простуду, а в худшем случае даже столкнуться с травмоопасной ситуацией. Есть риск травм верхних конечностей, будьте осторожнее при занятиях спортом или физическим трудом. Также имеется риск венерических заболеваний и болезней мочеполовой системы.
 
Неблагоприятные дни: 14-18 июня 2017
Главные опасности: импульсивное поведение, рассеянность, неосмотрительный выбор деятельности, проблемы мочеполовой системы.
 

ТЕЛЕЦ. Здоровье в этом месяце может оказаться весьма непредсказуемым, особенно в начале месяца. Могут быть какие-то неясные боли, необъяснимая усталость и упадок сил, неожиданные неприятные ощущения в местах, которые раньше вас не беспокоили. Также первые дни месяца могут быть довольно стрессовыми. Однако вы, скорее всего, с успехом решите все возникшие проблемы, и сможете большую часть месяца наслаждаться жизнью.
Неблагоприятные дни: 1-3 июня 2017
Главные опасности: непредсказуемые недомогания, неясные боли.
 

vkontakte.pngБЛИЗНЕЦЫ. В этом месяце у вас будет достаточно хороший прилив сил и энергии, ведь Солнце большую часть времени будет идти по вашему родному знаку. Вы будете больше времени посвящать себе и своим желаниям, что поможет вам, в случае риска для здоровья, вовремя среагировать. В середине месяца может появиться некоторая апатия и грустные мысли, но они не будут долго вам докучать. В целом этот месяц довольно позитивный.
 
Неблагоприятные дни: нет.
Главные опасности: грустные мысли, плохое настроение.
 

Гороскоп на июнь 2017 по знакам Зодиака

 
РАК. Этот месяц может принести некоторый психологический дискомфорт при общении с другими людьми, поэтому у вас будет желание больше времени проводить с семьей. Неблагоприятные дни для здоровья могут иметь место после 20-го июня, когда риски различных травм, ожогов и неприятных симптомов повысятся. Не исключено, что придется идти к зубному врачу либо лечиться от простудных заболеваний.
 
Неблагоприятные дни: 23-27 июня 2017
Главные опасности: зубная боль, простудные заболевания, неосторожное обращение с огнем и горячими предметами.
 

ЛЕВ. Этот месяц будет не самым успешным в плане здоровья. У вас могут обостриться какие-то хронические болезни, может шалить сердце, а также не исключены разного рода простуды. Есть вероятность посещения лечебных учреждений (поликлиник, клиник, больниц). Несмотря на то, что наступает теплый сезон, не стоит слишком переоценивать возможности организма, и при малейшем снижении температуры теплее одеваться, а если вам жарко, не особенно используйте кондиционеры и вентиляторы.
 
Неблагоприятные дни: 13-18 июня 2017
Главные опасности: хронические заболевания, простуды.
 

ДЕВА. Этот месяц можно назвать весьма удачным для вашего здоровья. Риски обострения хронических болезней у вас будут ниже, чем у некоторых других знаков, но все же не стоит слишком расслабляться. Если надо, можно пройти обследование или посоветоваться с лечащим врачом при каких-то беспокоящих вас симптомах.
 
Неблагоприятные дни: нет.
Главные опасности: нет.
 

ВЕСЫ. У вас в этом месяце не исключены возвращения старых хронических болезней, особенно в наиболее неблагоприятные дни месяца – в середине июня. В этом месяце вам захочется больше отдыхать и весело проводить время, поэтому постарайтесь не впадать в крайности и быть осторожнее, чтобы не спровоцировать болезни. Сейчас важно следить за собой, своим здоровьем и своей внешностью. 
 
Неблагоприятные дни: 13-16 июня 2017
Главные опасности: хронические заболевания, неправильный образ жизни.
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. У вас в этом месяце имеется опасность отравлений и аллергических реакций, особенно в начале месяца, поэтому постарайтесь держаться подальше от некачественных и просроченных продуктов, ядовитых химикатов и т.д. Есть опасности для здоровья, которые при правильном подходе можно будет избежать. Например, имеется риск венерических болезней, но эти риски можно легко снизить известными методами. Включайте свою интуицию и следуйте правильному образу жизни.
 
Неблагоприятные дни: 1-4, 23-25 июня 2017
Главные опасности: отправления и аллергии, болезни мочеполовой системы.
 

СТРЕЛЕЦ.  Этот месяц не будет проблемным в плане здоровья – как раз наоборот. Настроение будет на высоте, вы многое будете успевать, будете весело проводить время и хорошо отдыхать. Впрочем, стоит аккуратнее выбирать продукты питания, так как уже в 20-х числах месяца не исключено, что вас будет беспокоить печень – орган, который у вашего знака довольно уязвим.  
 
Неблагоприятные дни: 23-25 июня 2017
Главные опасности: переедание, неправильное питание.
 

КОЗЕРОГ. В июне у вас повышается вероятность простудных заболеваний, а также не исключено, что могут дать о себе знать и хронические болезни. Будьте особенно осторожны в период негативных дней, когда есть вероятность падений с высоты и переломов. После 18 июня риски существенно снижаются. Опасно передать и налегать на сладости, так как лишний вес не заставит себя долго ждать. 
 
Неблагоприятные дни: 13-18, 25-27 июня 2017
Главные опасности: простуды, хронические болезни, переедание.
 

ВОДОЛЕЙ. В этом месяце ваша деятельность будет направлена на поддержание здоровья, вы будете, скорее всего, уделять ему больше внимания, чем обычно. Возможны недомогания, связанные с печенью или сердечно-сосудистой системой, могут дать о себе знать некоторые хронические болезни. Будьте осторожнее со странными симптомами, лучше их не игнорировать. Есть риск появления опухолей. Лечение психосоматических болезней окажется весьма удачным.   
 
Неблагоприятные дни: 23-25 июня  2017
Главные опасности: хронические болезни, опухоли.
 

РЫБЫ. Месяц может принести вам легкие травмы и недомогания в первые две недели. Полностью доверять народной медицине лучше не стоит, но прислушаться к мнению близких и родных очень полезно – они могут вам подсказать правильные решения в отношении здоровья.
 
Неблагоприятные дни: 3, 4, 13-15 июня 2017
Главные опасности: травмы.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: