18+

Сироп из фиников во флаконах

27
спасибо Спасибо
Сироп из фиников Тяньши

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!


Задумывались ли Вы когда-либо, какую роль в нашей жизни играет иммунная система? А знаете ли Вы ответ на вопрос – что такое иммунитет?
Под иммунитетом подразумевают устойчивость человеческого организма к различным вирусам и инфекциям. Именно за состояние иммунитета и отвечает наша иммунная система. Развитие иммунной системы начинается с самого рождения, несмотря на это довольно часто наш иммунитет не в силах достойно противостоять воздействующей на организм инфекции. Это сигнализирует о том, что иммунитет ослаб.

Как же его укрепить?
Методов укрепления иммунитета не просто много, а очень много. В данной статье медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) расскажет Вам о том, как можно укрепить иммунитет посредством такой БАД (биологически активной добавки) как сироп из фиников во флаконах. Сразу же обращаем Ваше внимание на то, что данная продукция корпорации Тяньши предназначена не только для укрепления иммунитета, но и для восстановления работы всех органов и систем человеческого организма.

Состав сиропа из фиников


Самым главным составным компонентом данной биологически активной добавки является китайский финик, который славится тем, что в его составе имеется огромное количество циклического аденозинмонофосфата. Китайский финик довольно часто именуют еще и золотистым жужуба. Стоит отметить, что данное растение произрастает только в экологически чистой местности. Китайский финик получил звание лекарственного растения наивысшей категории, что также немаловажно. Данное лекарственное растение весьма эффективно справляется с заболеваниями желудка и центральной нервной системы. Помимо циклического аденозинмонофосфата в составе китайского финика имеются также: сахариды, тритерпеновые кислоты, алкалоиды, белок, витамин С, растительная клетчатка и другие, достаточно важные для работы человеческого организма микроэлементы.



Показания к применению


Сироп из фиников назначается для нормализации кровообращения. Также его используют при лечении кардиогенного шока, коронарной болезни сердца, а также инфаркта миокарда. Дистрофия, паралич лицевого нерва, хроническая усталость, преждевременное старение, гиперсенситивность, малокровие – во всех этих случаях Вы также можете воспользоваться помощью сиропа из фиников. Данная биологически активная добавка применяется и для предупреждения развития онкологических заболеваний, лейкемии, астмы. Без ее помощи не обойтись и при аритмии, миокардите, эпигастральных болевых ощущениях от холода.

Самым главным достоинством сиропа из фиников является то, что он способствует укреплению иммунитета, то есть его использование значительно усиливает защитные свойства человеческого организма. Клинически доказано еще и то, что данный препарат не только облегчает родовой процесс, но еще и способствует выработке молока в период лактации. Если Вас замучила бессонница либо чрезмерная утомляемость, тогда Вы также можете прибегнуть к помощи данного препарата.


Противопоказания к применению


Сироп из фиников не рекомендуется принимать больным сахарным диабетом. От его использования стоит отказаться и тем людям, у которых была отмечена индивидуальная непереносимость компонентов, которые входят в состав данной БАД.

Форма выпуска


Выпускается сироп из фиников во флаконах. Один флакон содержит двадцать миллилитров препарата.


Способ применения


Принимать данную биологически активную добавку необходимо по одному флакону утром и вечером. Очень важно, чтобы прием данного сиропа осуществлялся непосредственно во время приема пищи. Курс лечения составляет один месяц.

Подводя итоги всему вышесказанному, стоит отметить, что сироп из фиников – это поистине ценный продукт, который способен вернуть Вам не только здоровье, но и радость жизни. На самом деле китайский финик использовался в медицине еще три тысячи лет тому назад. Его применяют и современные врачи. Значит, он того стоит. Если не верите, тогда испытайте его целебное воздействие на собственном опыте.

Где купить продукцию тяньши?
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00