18+

Коврик для йоги – вот без чего действительно не обойтись!

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Коврик для йоги – это на самом деле незаменимая вещь. Довольно часто люди для таких занятий прибегают к помощи одеял, ковриков либо половиков, которые имеются у них дома. Однако спустя пару занятий они приходят к выводу, что им все же нужен специальный коврик. Подойти к выбору данного приспособления необходимо с особой тщательностью. Ведь если человеку будет неудобно во время занятий, никакого толку от них не будет. Как говорится, одни мучения.

Коврик для йоги – прекрасное приспособление для занятий. На нем не скользят подошвы стоп и ладоней. Следовательно, человек чувствует себя на нем не только комфортно, но еще и уверенно. Отсутствие скольжения данных частей тела обеспечивает также и отсутствие травм. К помощи данного коврика можно прибегнуть и тогда, когда человеку необходима мягкая опора для выполнения тех или иных упражнений.

Итак, после того как человек принесет данный коврик домой, первым делом ему нужно протереть его влажной тряпкой. Таким образом, удастся избавиться от смазки, которой смазывают данные приспособления. В случае если коврик запачкался, его можно закинуть в машинку. Ничего страшного с ним не случится. Чтобы коврик держал длительный промежуток времени, его нужно хранить свернутым. Существуют также специальные чехлы для данных ковриков. Если человек занимается на специальных занятиях, тогда без данного чехла ему просто не обойтись.

Начните вести по-настоящему здоровый образ жизни, попробуйте начать заниматься йогой и будьте здоровы!
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Роман 27 февраля, 2010 12:08
Занятия йогой стали моим смыслом жизни. Впервые я попал на них три года тому назад. Тогда я знал о йоге очень мало. Сейчас я постиг данное искусство во всех смыслах этого слова. Я занимаюсь йогой по два часа в день. Результат есть – я избавился от болей в позвоночнике, у меня нормализовался обмен веществ, а также улучшилась работа многих систем и органов. Что же касается коврика для йоги, то он действительно необходим. На нем я чувствую себя очень комфортно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00