18+

Йога: чудо-грибок индийских йогов

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Чудо-грибок индийских йогов был завезен в Европу из Индии польским профессором, проживающим в этой стране в течение пяти лет. Профессор болел раком печени. Данный гриб помог ему навсегда забыть об имеющемся недуге. Сразу же отметим, что данному грибу присущи многочисленные полезные свойства. В самую первую очередь стоит отметить, что он весьма эффективно ведет борьбу с различными патологиями как желчного пузыря, так и сердечно-сосудистой системы, печени, двенадцатиперстной кишки, желудка и многих других жизненно важных органов. С его же помощью лечат и различные аллергические заболевания, пародонтоз, язвенную болезнь. Если необходимо растворить камни в желчном пузыре, снизить артериальное давление, очистить организм от скопившихся в нем шлаков и токсинов либо приостановить кальцинирование кровеносных сосудов, тогда Вам также стоит воспользоваться помощью данного гриба. То же самое следует сделать и в том случае, когда необходимо улучшить память либо внимание, повысить тонус организма, избавиться от усталости, а также прекратить дальнейший рост раковых клеток. Данный гриб помогает приостановить и старение клеток человеческого организма.

Каков способ применения данного грибка индийских йогов?
Берем грибок величиной с две чайные ложки и заливаем его молоком комнатной температуры в количестве двухсот пятидесяти грамм. Уже через двадцать четыре часа сквашенное молоко нужно будет слить в стеклянную банку. Чтобы его слить, следует использовать металлический дуршлаг диаметром с отверстиями не более двух миллиметров. Гриб промойте проточной водой и снова залейте его молоком. Данную процедуру следует повторять ежедневно. Запомните, гриб все время должен оставаться белого цвета. Если он потемнеет, значит, использовать его не имеет уже никакого смысла, так как в потемневшем грибе нет никаких полезных компонентов. В случае если Вы по какой-либо причине не сможете ежедневно менять молоко, тогда залейте грибок молоком и поместите его на нижнюю полку холодильника.

Курс терапии:
Сквашенное молоко рекомендуется употреблять внутрь один – два раза в день в количестве двухсот – двухсот пятидесяти грамм на протяжении двадцати дней. После этого специалисты йоги рекомендуют сделать перерыв в тридцать – тридцать пять дней, после чего курс терапии нужно будет повторить. Уже через год такого лечения Вам удастся избавиться от всех далеко не самых приятных симптомов той или иной патологии. Достичь необходимого терапевтического эффекта удастся только в том случае, если на фоне такого курса терапии человек сможет полностью отказаться и от спиртных напитков, а также острой и жирной пищи. Время от времени можете побаловать себя небольшим количеством шампанского либо чистого сухого вина.

Немаловажно отметить и тот факт, что в течение первых двух недель курса терапии у некоторых больных вполне возможно обострение тех или иных признаков имеющейся патологии. Не стоит переживать по этому поводу. Уже очень скоро не совсем положительные реакции со стороны Вашего организма прекратятся. Как правило, уже через две – три недели такого лечения грибком индийских йогов люди начинают замечать, как их общее состояние улучшилось, жизненный тонус повысился, стул нормализовался и так далее.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
анна 07 июля, 2012 10:33
подскажите пожалуйста,
где можно
купить молочный грибок? очень хочется .
татьяна 14 ноября, 2011 12:57
подскажите пожалуста где купить молочный грибок?
Виталий 20 июля, 2011 01:28
Подскажите пожалуйста.Где можно купить этот чудо грибок индийских йогов?
Галина 12 июня, 2011 08:52
Этот гриб знаком мне очень хорошо. Я использую его ежедневно в качестве маски, которую я наношу на кожный покров лица. Я мажу лицо сквашенным молоком два раза. Сначала наношу его один раз, жду, пока он впитается, после чего наношу его еще раз. Уже через тридцать минут я смываю маску теплой водой. Эффект на самом деле потрясающий. Моя кожа стала эластичной и красивой. Более того, при помощи этого гриба мне удалось избавиться от угрей, которые досаждали мне с шестнадцатилетнего возраста.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00