18+

Массажное кресло Restart 20-90

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Массажное кресло Restart 20-90 является относится к премиум классу. Самые новые технологии в массажном оборудовании представлены в этой модели. Доступно большинство видов массажа, использующихся сегодня в подобных устройствах. Одним из нововведений является то, что MP3-проигрыватель, встроенный в данную модель, оснащен FLASH-картой и специальными акустическими динамиками. Также Restart 20-90 дает возможность создавать и хранить в памяти собственные программы массажа. Непревзойденный массаж, который включает все виды, используемые в самых современных массажных креслах. Большой выбор встроенных программ, а также индивидуальная программа, которая дает возможность предельно точно учесть потребности и желания каждого человека. В этом кресле используются шесть роликов (взамен 4-х), созданных из специального эластичного материала. Такая комбинация дает возможность добиться наиболее мягкого по ощущениям и, в то же время, более глубокого по воздействию массажа. С особым старанием в этом образце кресла проработан массаж ног. К Вашим услугам воздушно-компрессионный, вибрационный, роликовый массаж, охватывающий полностью Ваши ноги (икроножные мышцы, бедра, ступни), а также инфракрасное прогревание. Есть возможность выбора любого сочетания этих видов массажа. Активность каждого из них определяется отдельно. Красивый дизайн этой модели – один из его несомненных плюсов. Качественный MP3-проигрыватель со встроенной FLASH-памятью даст Вам возможность записать огромное количество любимых песен и использовать их в «ритм-массаже».
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Виктор 22 января, 2010 11:36
Массажное кресло Restart 20-90 действительно можно назвать одним из самых эффективных. Своей эффективности оно обязано, конечно же, своим шести роликам. Люди, которые придумали данное кресло, рассчитали все до мелочей. И правильно сделали. Ведь благодаря данным роликам данное массажное кресло оказывает более глубокое воздействие на весь человеческий организм, что в свою очередь благоприятно сказывается не только на общем самочувствии, но и на работе внутренних органов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00